Новосибирск 14.1 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Амбиции

11.11.2021
Певица из Новосибирска поборется за победу в шоу «Голос». Елизавета Шарипова покорила жюри на первом этапе проекта. Девушка на несколько дней прилетела в родной город и дала эксклюзивное интервью корреспонденту телеканала ОТС.
29.10.2021
63 новосибирца вошли в финалы треков «Государственное управление» и «Бизнес и промышленность» в Сибирском федеральном конкурсе на конкурсе «Лидеры России». Сибирский этап конкурса стартовал в Новосибирске 29 октября.
19.10.2021
Доцент кафедры «Управление эксплуатационной работой» Сибирского государственного университета путей сообщения Константин Корниенко вошел в топ-50 «Лидеров России», став одним из победителей всероссийского конкурса.
18.10.2021
Губернатор Андрей Травников поздравил финалистов регионального этапа Национальной премии «Гражданская инициатива». Глава региона уверен - гражданская активность является одним из конкурентных преимуществ Новосибирской области.
04.10.2021
Итоги конкурса «Книга года: Сибирь – Евразия 2021» подвели накануне в ГПНТБ. Книгу Издательского дома «Советская Сибирь» признали победителем в номинации «Лучшее краеведческое издание».
30.09.2021
Есть свободные территории для строительства - город-миллионник на территории Куйбышевско-Барабинской агломерации Новосибирской области предложил построить депутат Заксобрания. Эта идея прозвучала сегодня, 30 сентября, во время работы областного парламента.
19.08.2021
Губернатор Андрей Травников и председатель Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Шимкив накануне Дня государственного флага Российской Федерации вручили новосибирцам награды за заслуги в сфере здравоохранения, социальной защиты, транспорта, сельского хозяйства, культуры и искусства, финансов и налоговой политики.
03.08.2021
Больше девяноста новосибирских выпускников этим летом сдали ЕГЭ на 100 баллов. При этом, по данным городского департамента образования, самые лучшие показатели – по русскому языку. По этому предмету наивысший балл получили 44 школьника, 11 стобалльных результатов по информатике, физику по максимуму знают 9 выпускников школ, математику и химию – 7.
02.08.2021
Победителям и призерам Олимпийских игр полагаются не только денежные премии, но и субсидии на приобретение жилья, а также пожизненные выплаты. Сколько же получат новосибирские триумфаторы игр в Токио – в материале VN.ru.
30.06.2021
Опубликован очередной рейтинг руководителей российских регионов. Согласно исследованию деловой активности региональных руководителей за период май-июнь 2021 года, губернатор Новосибирской области Андрей Травников входит в лидирующую группу глав регионов.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: