Новосибирск 12.3 °C
  1. КУЛЬТУРА

ТВ

18.12.2020
18 декабря в Театральном сквере открыли скандально известный каток фаллической формы. В раздевалку и пункт проката коньков можно будет зайти только в маске и с соблюдением дистанции. Кроме того, администратор катка будет проводить термометрию.
16.12.2020
Завтра, 17 декабря, пройдет шестнадцатая большая пресс-конференция Президента Владимира Путина. Мероприятие, ставшее уже традиционным и одним из самых знаковых в информационной повестке, как внутрироссийской, так и зарубежной. За годы проведения пресс-конференция уже набрала ряд интересных рекордов. VN.ru приводит некоторые из них.
16.12.2020
Ежегодная пресс-конференция Президента РФ Владимира Путина начнется 17 декабря 2020 года в 12:00 по московскому времени. Пресс-конференцию будут транслировать сразу несколько телеканалов.
16.12.2020
В Российской Премьер-Лиге стартует заключительный тур 2020 года. Центральным матчем станет встреча в Санкт-Петербурге, где действующий чемпион страны «Зенит» на своем поле примет столичный «Спартак». Обе команды идут в тройке лидеров чемпионата.
15.12.2020
17 декабря на «ЦСКА Арене» в Москве стартует ежегодный турнир Кубок Первого канала. Эти соревнования станут вторым этапом Европейского хоккейного тура из четырех. Как и всегда, в нем сыграют четыре команды – Россия, Швеция, Чехия и Финляндия.
15.12.2020
В ближайший четверг, 17 декабря, в Москве стартует второй этап европейского хоккейного тура – ежегодный Кубок Первого канала. VN.ru представляет вашему вниманию подробный календарь турнира.
09.12.2020
В столице Хорватии московский ЦСКА проведет свой заключительный матч в рамках группового этапа Лиги Европы УЕФА. Единственная российская команда на этом турнире лишилась шансов на выход в плей-офф еще на прошлой неделе, после домашнего проигрыша австрийскому «Вольфсбергу». Для «Динамо» же игра против москвичей ничего не решает – хорваты досрочно вышли в 1\16 финала.
08.12.2020
Повар из Новосибирска пришел на кастинг в кулинарную битву Ивлева и Агзамова в третьем выпуске нового шоу «Битва шефов» на телеканале «Пятница». 27-летний новосибирец Никита Доманов – бывший сотрудник колонии, который сменил профессию и стал поваром.
08.12.2020
В заключительном туре группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА московский «Локомотив» в Мюнхене сыграет против местной «Баварии». Для немцев эта игра ничего не значит – команда Ханса-Дитера Флика досрочно гарантировала себе первое место в квартете А. А вот россияне могут подняться на третью строчку и выйти в плей-офф Лиги Европы.
07.12.2020
Российский «Краснодар» обеспечил себе участие в плей-офф Лиги Европы грядущей весной. Заключительный матч группового этапа Лиги Чемпионов команда Мурада Мусаева проведет в Лондоне, против местного «Челси». VN.ru – о том, где смотреть встречу россиян против англичан.
07.12.2020
«Зенит» из Санкт-Петербурга сыграет заключительный матч группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА. Команда Сергея Семака лишилась шансов даже на участие в плей-офф Лиги Европы и уже точно не займет место выше четвертого. Тем не менее, за игрой россиян против немцев болельщики будут внимательно следить: «шмели» - один из топ-клубов Старого света.
05.12.2020
6 декабря в 19.00 в эфир телеканала ТНТ выйдет 13 выпуск шоу «Золото Геленджика», в котором примет участие профессиональный спортсмен из Новосибирска. Никита Андриянов рассказал о том, как попал в проект и поделился эмоциями от участия.
03.12.2020
Бэлла Кузнецова не смогла удивить Диму Билана и Виктора Дробыша своими талантами. Но даже с наихудшим результатом девушка осталась в шоу «Пацанки» на телеканале «Пятница». Ее спас уход лучшей ученицы «Школы Леди».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: