Новосибирск 2.1 °C
  1. КУЛЬТУРА

Кино

31.07.2017
Конфликт отцов и детей, первая любовь, отчаянье и поиск себя - фильм «Теснота» высоко оценили зарубежные критики. В прокат фильм выходит третьего августа, корреспонденты ОТС побывали на предпремьерном показе.
25.07.2017
Известный рок-музыкант Гарик Сукачев привез в Новосибирск фильм «То, что во мне». В главной роли сам певец, который путешествует на мотоцикле по Горному Алтаю, открывая для себя загадочную красоту региона.
21.07.2017
Хочешь спасти мир? Начни с себя. О том, как сохранить в себе человека, находясь лицом к лицу со смертью – новый фильм 2017 года от автора «Интерстеллара» и «Темного рыцаря» Кристофера Нолана. Грандиозный «Дюнкерк» новосибирцы смогут увидеть в оригинальном формате IMAХ. Хотя, как говорит режиссер, фильм легко можно смотреть и в любом другом формате.
20.07.2017
Дождь и ветер не помешали старту Всероссийского кинофестиваля «Шукшинские дни на Алтае», который открылся в Барнауле. По красной дорожке прошли именитые гости во главе с народными артистами Виктором Мережко и Мариной Яковлевой. До того в библиотеке им. В.Я. Шишкова участники встретились с лауреатом премии «Большая книга» Евгением Водолазкиным и присутствовали на презентации спецвыпуска «Роман-газеты» с произведениями алтайских авторов.
18.07.2017
Сериал «Игра престолов» стал главной темой 16 июля в запросах жителей Новосибирска к поиску «Яндекса», сообщает пресс-служба компании. Интерес легко объясним — в этот день состоялась премьера первой серии нового сезона.
18.07.2017
Сибирь–Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, открывает в приложении Tele2 TV подписку на сериалы онлайн-кинотеатра «Амедиатека». В день запуска нового раздела его пользователи смогут увидеть первую серию седьмого сезона «Игры престолов» − одного из самых рейтинговых сериалов мира.
17.07.2017
Показ нового фильма «Планета обезьян. Война» начался в России 13 июля 2017 года. В мире за первый уик-энд третья серия «Планеты обезьян» собрала $22,1 млн в 4022 кинотеатрах. Трилогия на данный момент, по сути, многосерийный приквел о том, почему обезьяны завладели планетой. Обезьяний грипп продолжает косить толпы несчастных людей, а приматы становятся все болтливей и человекоподобней.
09.07.2017
Съемки фильма о буднях спасателей начались в Новосибирске 9 июля. Особое впечатление на очевидцев произвел ВАЗ-«шестерка» с пробитым трубой лобовым стеклом, использованный в процессе съемок.
03.07.2017
Невозможно подсмотреть в книге, что будет в новом 7 сезоне «Игры престолов» – события фильма опережают его литературную основу. До чего доведет Тириона Ланнистера любовь к драконам? Кто подставит Дейнерис Таргариен? Дата выхода 7 сезона «Игры престолов» уже скоро – 16 июля. Предвкушение самого ожидаемого и непредсказуемого сериала 2017 года породило ажиотаж, подобный азарту тотализатора. Самый жесткий прогноз судеб героев анализирует автор VN.ru.
30.06.2017
Финансовый кризис добрался-таки и до самого гадкого злодея современности: авантюрист Грю теряет работу и миньонов. Зато находит еще одного члена семьи и сталкивается с ужасом восьмидесятых. Долгожданная премьера состоялась в Новосибирске.
26.06.2017
NASA обнаружило в Сибири загадочные железные рога, растущие прямо из-под земли. И уверяет, что это первейший признак конца света. И только преданные фанаты «Трансформеров» в Новосибирске знают, что за любым концом света непременно стоят злые десептиконы.
19.06.2017
В Новосибирске стартовали «Тачки-3». В новой истории Молния Маккуин потерял управление, его разобрали на запчасти и заменили перспективным юнцом. Но гонщик не сдался и бросился повышать квалификацию.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: