Новосибирск 2.9 °C
  1. КУЛЬТУРА

Событие

28.11.2023
Конкурс-фестиваль имени Эдуарда Артемьева продлится больше полугода. Его зрителей и участников поприветствовал в Новосибирске кинорежиссер Никита Михалков.
24.11.2023
Всероссийский концертный тур Алексея Джанго Поддубного завершился в Новосибирске. Уроженец Киева, которые уже много лет дает концерт для ополченцев Донбасса, объехал 8 городов России, чтобы рассказать, за что воюют на Донбассе.
21.11.2023
За роль Григория Грязного в «Царской невесте» Зеленкова признали мастером сцены. Ведущий солист оперной труппы НОВАТа в третий раз получил самую авторитетную оперную премию в России.
08.11.2023
7 ноября могло бы исполниться 100 лет одному из самых известных жителей Новосибирска, участнику первого Парада Победы на Красной площади, Герою Советского Союза Дмитрию Алексеевичу Бакурову.
04.11.2023
Первая сибирская межконфессиональная выставка «Возрождение» начала работу в Новосибирске. Выставка приурочена к празднованию дня Народного Единства и посвящена трём важным составляющим в жизни граждан России - Вера, семья и Отечество.
13.10.2023
Главный балетный блокбастер всех театров мира увидят новосибирцы в этом театральном сезоне. Новогодние праздники на сцене НОВАТа начались 13 октября. В балете «Щелкунчик» в постановке Григоровича всего одна детская партия.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: