Новосибирск 5.8 °C
  1. ФИНАНСЫ

Цены

15.06.2017
Торговая палатка с самообслуживанием, открытая в Заельцовском районе Новосибирска, набирает популярность среди покупателей. За четыре дня эксперимента ничего не украли. Подробности смелого маркетологического эксперимента узнали корреспонденты ОТС.
15.06.2017
Потребительские цены на автомобильное топливо повысились на новосибирских АЗС за последнюю неделю. Причем подорожание затронуло абсолютно все виды бензина и солярку, сообщает Новосибирскстат.
02.06.2017
Сибирь – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о снижении стоимости популярных фирменных смартфонов Tele2 Midi и Tele2 Maxi, а также брендированных модемов и роутеров. Приобрести гаджеты по новым ценам уже можно в салонах связи и в интернет-магазине оператора на tele2.ru.
31.05.2017
Цены на недвижимость снизились в мае в Новосибирске, причем подешевели квартиры как в новостройках, так и на вторичном рынке, сообщает агентство недвижимости «Жилфонд».
23.05.2017
Черешня появилась на прилавках Новосибирска. Первые плоды имеют кисловатый вкус и астрономическую цену. На днях Россельхознадзор не пустил в город крупные партии казахстанской и узбекской черешни, не прошедшие фитосанитарный надзор.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: