Глава Северного района Новосибирской области Сергей Коростелев за 2016 год заработал 2 521 914, 97 рублей. Официальные отчеты о доходах глав районов и муниципальных служащих за 2016 год публикуются на сайтах районных администраций.
Во время «Прямой линии с Владимиром Путиным» свой вопрос президенту РФ задал руководитель экспертной группы Агентства стратегических инициатив Новосибирской области Александр Кычаков.
Глава Убинского района Олег Конюк заработал за 2016 год 1202552,14 рубля. Официальные отчеты о доходах глав районов и муниципальных служащих за 2016 год публикуются на сайтах районных администраций.
Глава Татарского района Владимир Смирнов заработал за прошедший год 1148022, 31 рубля, в 2015 году – 748742,73 рубля. Официальные отчеты о доходах глав районов и муниципальных служащих за 2016 год публикуются на сайтах районных администраций.
Торговая палатка с самообслуживанием, открытая в Заельцовском районе Новосибирска, набирает популярность среди покупателей. За четыре дня эксперимента ничего не украли. Подробности смелого маркетологического эксперимента узнали корреспонденты ОТС.
Глава Чистоозерного района Александр Аппель заработал за 2016 год 1 319 306, 51 рубль. Официальные отчеты о доходах глав районов и муниципальных служащих за 2016 год публикуются на сайтах районных администраций. Александр Аппель своевременно выполнил требования закона, опубликовав сведения о своих доходах и имуществе за 2016 год.
Как выяснили сотрудники полиции, полмиллиона рублей забыл в лотке кассы один из клиентов банка, а следующий клиент ее нашел и присвоил. Это случилось в отделении одного из банков в Ленинском районе Новосибирска.
Многодетной семье Ксении Шабалиной из села Решеты Кочковского района Новосибирской области по распоряжению губернатора Владимира Городецкого выделено 454 110 рублей. На эти деньги Ксения приобретет дом. Прежний сгорел 22 декабря прошлого года.
Потребительские цены на автомобильное топливо повысились на новосибирских АЗС за последнюю неделю. Причем подорожание затронуло абсолютно все виды бензина и солярку, сообщает Новосибирскстат.