Новосибирск 3.4 °C

Финансовые новости

16.04.2024
Уже с июня в банке ВТБ можно юбудет заказать и получить электронное удостоверение-карту «СВОи» можно будет во всех отделениях банка. Банк одним из первых подключился к масштабному проекту Минобороны России по выдаче ветеранам боевых действий удостоверений нового образца. Карту можно будет использовать для получения федеральных, региональных соцвыплат, денежного довольствия, платежей и переводов, получения льгот и скидок.
13.04.2024
В Новосибирской области будет создана первая частная ОЭЗ с общим объемом инвестиций около 1,5 млрд руб. В настоящее время подготовлен пакет документов, заявка на создание ОЭЗ уже подписана и передана в Минэкономразвития РФ на рассмотрение.
13.04.2024
В Новосибирской области высвобождено 16 млрд рублей госдолга. Эти средства направят на поддержку новых инвестиционных проектов. Более половины этой суммы уже направлены правительством региона на строительство инженерной инфраструктуры для бизнеса - сообщил министр экономического развития Максим Решетников в ходе рабочего визита в Новосибирскую область.
11.04.2024
Более 20% сибиряков пользуются разными картами, привязанными к одному счету. Четверть жителей Сибири считают доступ родственников к одному счету полезной опцией, и готовы открывать дополнительные карты партнерам, родителям и детям. Еще 25% считают, что лимиты на траты близких устанавливать не нужно – пусть тратят столько, сколько необходимо.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: