Новосибирск 13.1 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Торговля

02.09.2022
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть рассказал новосибирцам, как они могут помочь в борьбе с незаконными торговцами фруктами. Особо ярким примером такой торговли традиционно является площадь Калинина.
30.08.2022
Лотки и навесы для торговцев появятся на улице Максима Перевозчикова рядом со станцией метро Заельцовская. На прошлой неделе власти изъяли более 1,5 тонн товаров у лотошников с площади Калинина.
17.08.2022
Министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области рассказал о действующих мерах поддержки предпринимателей и ответил на вопросы жителей региона.
15.08.2022
На пересечении проспекта Дзержинского и улицы Красина появился новый сквер. Ранее здесь под одной крышей был продмаг и чебуречная. Небольшой ТЦ, с крышей, напоминающей крылья штурмовика, у местных жителей назывался «Самолет».
10.08.2022
В Новосибирске родители отмечают рост цен на школьные принадлежности. Минпромторгом региона организовал специальный мониторинг с привлечением специалистов управления федеральной антимонопольной службы.
04.08.2022
Россияне не останутся без туалетной бумаги даже после ухода западных брендов. Производство гигиенических изделий первой необходимости выросло в России на 13% с начала года. Бумажная промышленность в новых условиях переориентировалась с обоев на туалетную бумагу.
02.08.2022
Жители столицы Сибири часто переплачивают из-за отсутствия единообразия цен в магазинах. Посещая крупные торговые сети, можно заплатить за один из товаров гораздо больше, чем указано в ценнике. По законодательству никакого обмана нет.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: