07.11.2017
В редакцию VN.ru обратилась отчаявшаяся женщина со словами: «Больше суток опять сидим в холоде — отключили горячую воду и батареи! ЖЭУ отвечает: «Радуйтесь, если подключат до ноября». Ноябрь наступил, но батареи по-прежнему не греют.
