Новосибирск 0.5 °C
  1. ТРАНСПОРТ

Велосипеды

22.08.2019
В Куйбышеве Новосибирской области состоялся традиционный девятый велопробег, посвященный Дню флага Российской Федерации – «Наш флаг – наша гордость». В этом году участие в велопробеге приняло более ста человек разных возрастов. Особенно выделилась местная кавээнщица Баба Люба в оранжевой каске и футболке c изображением Александра Маслякова-старшего.
20.08.2019
22 августа в Куйбышеве Новосибирской области пройдет традиционный девятый велопробег, посвященный Дню флага Российской Федерации – «Наш флаг – наша гордость». Впервые в этом году к велосипедистам присоединятся мотоциклисты.
09.08.2019
«Если не нравится бегать – крутите педали!», - сообщил на пресс-конференции 9 августа мэр Новосибирска Анатолий Локоть. Велопробег по улицам Новосибирска вместе с фестивалем бега мэрия решила провести 7 сентября и приурочить его ко Дню физкультурника. Маршрут майского традиционного городского велопробега в этом году был сильно сокращен, что вызвало недовольство многих любителей велоспорта в Новосибирске.
08.08.2019
Аналитики рекрутингового агентства HeadHunter выяснили, как предпочитают добираться на работу жители Новосибирска и кто из них отдает предпочтение велосипеду. По результатам опроса, таковых оказалось не многим больше статистической погрешности.
08.08.2019
Сразу два мальчика получили серьезные травмы, попытавшись пересечь проезжую часть на велосипеде. Об этом рассказал инспектор группы пропаганды отдела ГИБДД Новосибирска Владислав Савченков.
18.07.2019
Кража такого велосипеда способна нанести владельцу большой ущерб. Но воры обычно не знают его стоимость. Дорогие велосипеды для опасных горных троп предлагают в Новосибирске по цене нового кроссовера. Но и это – мелочь по сравнению с ценниками из мирового топа. Причем велосипеды из золота стоят дешевле, чем разукрашенные анимешными картинками.
24.06.2019
Вой покрышек по асфальту, огромный вес, неповоротливость и медлительность, высокая стоимость проигрывают желанию покрасоваться и выделиться из толпы. Мода на велосипеды с широкими толстыми колесами для прогулок по бездорожью и снегу – фэтбайки – бросается в глаза на улицах Новосибирска летом 2019.
22.06.2019
Чтобы возложить цветы к новому памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, жители Искитимского района Новосибирской области преодолели на велосипедах полтора десятка километров.
09.06.2019
В Новосибирске задержаны подозреваемые в кражах велосипедов из подъездов жилых домов. Злоумышленники - ранее судимые мужчины. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области.
03.06.2019
На чужом велосипеде уехал из подъезда в Новосибирске местный подросток. Он проявил деловую хватку и тут же продал добычу – по цене в пять раз ниже рыночной, сообщает ГУ МВД по Новосибирской области.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: