Новосибирск 9 °C
  1. ТРАНСПОРТ

Трамваи

05.09.2023
Перспективы роста пассажиропотока и реорганизацию трамвайного движения обсудил глава региона на выездном совещании в Кировском районе. По словам Андрея Травникова, регион готов вдвое увеличить трамвайный парк ради роста пассажиропотока.
02.08.2023
Объемы муниципальных перевозок выросли до 30% в Новосибирске за счет обновления подвижного состава. Как заявил глава региона, это позволило предотвратить катастрофу с городским транспортом.
27.07.2023
Глава региона положительно оценил результаты обновления подвижного состава и комплексного подхода к развитию предприятия «Новосибирскгортранс», а также улучшение транспортной доступности отдалённых жилых массивов Новосибирска.
14.07.2023
Первый заместитель Председателя Государственной Думы, депутат от Новосибирской области Александр Жуков сообщил о решении Президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации, касающемся Новосибирской области.
10.07.2023
Вагоновожатая трамвая №15 получила травмы в ДТП утром, 10 июля. Трамвай под её управлением сошел с рельсов на улице Троллейной и врезался в фонарный столб.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: