Новосибирск 10.7 °C
  1. ТРАНСПОРТ

Авиа новости

03.08.2016
Десантники отмечают свой профессиональный праздник второго августа. День ВДВ принято связывать с купаниями в фонтанах. Однако несколько лет подряд в Новосибирске второго августа все фонтаны отключают.
02.08.2016
Под Новосибирском на аэродроме Мочище прошло самое масштабное авиашоу года. Воздушные шары и змеи, вертолеты и парапланы, воздушный десант и гвоздь программы - боевая пилотажная группа «Соколы России».
02.08.2016
Сергей Меняйло, новый полпред в Сибирском Федеральном округе, второго августа прибыл в аэропорт Толмачево, где его встречали представители городской и областной власти. Бывший губернатор Севастополя, в прошлом - замкомандующего Черноморским флотом и вице-адмирал Сергей Меняйло сразу же по прибытии в Новосибирск встретился с журналистами.
02.08.2016
Сотрудники Сибирского авиационного поисково-спасательного центра обнаружили самолет Ан-2, который утром первого августа пропал с радаров. Напомним, частный биплан взлетел с аэродрома «Бердск-Центральный» и взял курс на Восток. В назначенное время пилоты не вышли на связь с диспетчерами.
31.07.2016
Тучи, которые с раннего утра в воскресенье тревожили гостей и участников традиционного авиашоу в Новосибирске, все-таки поставили финальный дождевой аккорд в программе праздника.
31.07.2016
К 8.30 утра по направлению Северного объезда образовалась огромная пробка. Те из автомобилистов, кто встал пораньше, добрались до места проведения авиашоу благополучно, однако погодные условия вызывают тревогу – не отменят ли авиационный праздник?
29.07.2016
Знаменитые на всю страну «Соколы России» рассказали, чем удивят новосибирцев во время проведения авиашоу 31 июля. Асы отечественной авиации продемонстрируют элементы воздушного боя на малых высотах, а также комплекс фигур высшего пилотажа. Зрители увидят петлю Нестерова, бочку, колокол, ракушку, вираж и еще более зрелищные фигуры. Полеты авиации начнутся в 11.00.
28.07.2016
450 пассажиров, летевших в Кемерово, вынуждены были дожиться улучшения погодных условий в новосибирском аэропорту Толмачево. Когда аномально густой туман над столицей соседнего региона рассеялся, два самолета из Москвы и один из Санкт-Петербурга смогли отправиться в место назначения.
28.07.2016
Доехать на авиашоу в Мочище 31 июля можно всеми видами транспорта, но авиашоу прошлых лет запомнились зрителям многокилометровыми пробками. В 2016-м организаторы обещают шесть электричек. Время в пути – полчаса. Начало авиашоу – в 9.00.
27.07.2016
Полеты легендарных «Соколов России» на авиашоу в Мочище, которое состоится 31 июля в Новосибирске, будут сопровождать классическая музыка, джаз и любимые россиянами песни прошлых лет. Концерт начнется в 10.30 и продлится полтора часа.
21.07.2016
Новосибирские авиалинии возобновили сообщение с Турцией. В среду 20 июля в половине пятого утра в Толмачево приземлился первый рейс из Стамбула. Однако встречающие томятся в ожидании близких - сегодня сотрудники аэропорта ведут особо тщательную проверку. Строго следят за безопасностью.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: