Новосибирск 1.4 °C
  1. ТРАНСПОРТ

Авиа новости

30.06.2022
Ночная гроза 30 июня напугала и впечатлила жителей Новосибирска. Пассажиры трех авиарейсов не смогли вовремя приземлиться в Толмачево и пережидали непогоду в Барнауле.
29.06.2022
Сезон отпусков продолжается у новосибирцев, многие отправляются в увлекательные поездки и турне. О том, какие лекарства обязательно должны быть в «аптечке путешественника», VN.ru рассказала врач-терапевт, инфекционист клиники «1+1» Полина Терентьева и другие специалисты.
23.06.2022
Губернатор Андрей Травников принял участие в заседании рабочей группы комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Транспорт» по вопросу организации авиаперевозок воздушным транспортом в Сибирском федеральном округе, прошедшем в рамках IX Международного Сибирского транспортного форума. Заседание провел помощник Президента РФ Игорь Левитин.
23.06.2022
Рост внутренних авиалиний станет основным трендом авиаперевозок в ближайшие годы. Об этом на конференции Международного транспортного форума в Новосибирске рассказал генеральный директор ОАО «Аэропорт Толмачево» Евгений Янкилевич.
18.06.2022
Исполнилось 25 лет с того дня, как двое зэков предприняли попытку авиапобега, претендующего на категорию «очевидное-невероятное». Фактически беглецы летели за бортом самолета, но остались целы. В книгу рекордов не попали – попали на зону обратно.
01.06.2022
Второй вертолет санитарной авиации стали использовать в Новосибирской области. «Ансат», произведенный Казанским вертолетным заводом, летает в радиусе 200 км от Новосибирска и может взять на борт одного пациента. Летный час у него не такой дорогой, как у Ми-8, – это позволяет экономить и помогать большему числу пострадавших.
27.05.2022
Уникальный двигатель «Модуль-Д» для легких самолетов разработали в стенах Новосибирского государственного технического университета авиаконструкторы вуза совместно с партнерами из моторостроительной компании «ЗК-Мотор».
25.05.2022
Популярность российских курортов вырастет из-за санкций иностранных государств и ограничения авиасообщения с рядом стран. О том, где провести отпуск и сколько это будет стоить, рассказала доцент кафедры бизнеса в сфере услуг НГУЭУ Ольга Леушина. .

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: