Новосибирск 11.2 °C

СПОРТ

12.04.2023
В Новосибирске анонсировали Кубок Новосибирской области памяти спортивного журналиста Сергея Лукинского. Бойцы главного боя уже успели схлестнуться на презентации — разнимать их пришлось другим участникам пресс-конференции.
12.04.2023
Состоялось открытие соревнований по стрелковым видам спорта памяти Героя Советского Союза Дмитрия Бакурова. Соревнования объединили два турнира - первенство Новосибирской области по пулевой стрельбе и фестиваль среди воспитанников патриотических клубов.
12.04.2023
Четвертьфинальная серия плей-офф между волейбольными клубами «Локомотив» и «Белогорье» затянулась до решающего, третьего матча (до него соперники обменялись домашними победами, новосибирцы выиграли 3:0, белгородцы взяли реванш 3:1).
11.04.2023
Новосибирская «Сибирь» рассталась со своим главным тренером Андреем Мартемьяновым. Контракт 60-летнего специалиста с клубом заканчивается в конце апреля, однако столицу Сибири Мартемьянов покидает уже сейчас.
11.04.2023
В четвертьфинале плей-офф Суперлиги БК «Новосибирск» встречается с клубом «ТЕМП-СУМЗ-УГМК» из города Ревда Свердловской области. Наша команда одержала волевую победу в четвертом матче и сравняла счёт в серии 2:2 (серия продолжается до трёх побед одной из команд).