Бойцы ММА Анатолий Надратовский и Александр Педусон устроили драку во время пресс-конференции, посвященной предстоящему турниру по единоборствам «Чемпионы вызывают чемпионов». Он традиционно проходит в Новосибирске и посвящен памяти спортивного журналиста Сергею Лукинскому.
Во время общения с журналистами спортсмены не сдержали эмоций. Рассказывая про свои ожидания от будущего спарринга, они перешли на личности, а после надавали друг другу «лещей».
«Ты это понимаешь, ребенок? Твое время прошло!» — обратился Анатолий Надратовский к свому оппоненту Александру Педусону, — Челюсть у тебя отвалится. Ее осколки будут разбросаны по всему октагону».
В ответ Александр Педусон назвал Надратовского «курицей». В итоге бойцы ММА швырнули в друг друга бутылки, а затем перешли к более тесному сотрудничеству. Досталось даже ведущему Николаю Лукинскому — журналист и сын Сергея Лукинского попытался разнять агрессивных бойцов. Совместными усилиями всех участников пресс-конференции вспыльчивых спортсменов удалось успокоить.
Сам бой Надратовского, который известен как «Сибирский Конор», и Александра Педусона состоится 28 мая. В разговоре с корреспондентом VN.ru «Сибирский Конор» пообещал уложить своего визави уже в первом раунде, пообещав дать ему всего минуту, чтобы тот сумел себя показать.
Александр Педусон же заявил, что все слова Надратовского пустой звук «кривляющегося цыпленка». Он пообещал одержать победу во втором раунде. Формат боя — 5 раундов по три минуты. Бойцы поборются за пояс чемпиона турнира.
Турнир «Чемпионы вызывают чемпионов» пройдет в Новосибирске уже третий раз на «Локомотив-Арене», его целью также является популяризация спортивного образа жизни и единоборств. В соревнованиях примут участие фехтовальщики, бойцы ММА, боксёры и борцы восточных боевых искусств.
«Челюсть свою будешь собирать»: бойцы ММА подрались накануне боя в Новосибирске
12.04.2023
Фото Андрея Заржецкого
В Новосибирске анонсировали Кубок Новосибирской области памяти спортивного журналиста Сергея Лукинского. Бойцы главного боя уже успели схлестнуться на презентации — разнимать их пришлось другим участникам пресс-конференции.
Районные СМИ
Новости раздела
19.10.2026
СПОРТ
В Новосибирской области 23 и 24 октября пройдет международный турнир по греко-римской борьбе «Сила традиций».
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Новосибирцам назвали самые выгодные месяцы для отпуска в 2027 году
-
В Новосибирской области открыли движение по новому мосту через Карасук
-
Новосибирская мастерица прославилась фанатскими игрушками ХК «Сибирь»
-
Новое жилье и парк: в Тогучине улучшилась инфраструктура для жизни по нацпроекту и госпрограмме
-
Многодетные семьи региона смогли улучшить жилищные условия с помощью областной программы
Новости районов
-
Новое жилье и парк: в Тогучине улучшилась инфраструктура для жизни по нацпроекту и госпрограмме
-
Новосибирец поймал «Царь-рыбу» в Сузуне и чудом избежал колонии
-
Две школы Ордынского района открылись после масштабного капремонта
-
Урожай священных зерен инков вырастил ученый под Новосибирском
-
Новосибирский пенсионер Евгений Крючихин покорил Малахова советской песней
Новости партнеров
-
Больше 7 млрд рублей сэкономили сибиряки со СберСпасибо с начала 2026 года
-
Как устроен телеком: «Ростелеком» провел экскурсию для старшеклассников
-
Цифровое долголетие: прием заявок на конкурс «Спасибо интернету» продлится до 27 октября
Новости Сибири
-
Состоялась рабочая встреча Анатолия Серышева и Виталия Хоценко
-
Подготовка Бодайбо к зиме – на личном контроле полпреда
-
Анатолий Серышев: Развитие гидроэнергетики – ответ на глобальный вызов перестройки экономической модели





