Новосибирск 8.6 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Звезды

16.11.2018
Официальный развод удалось оформить артисту Евгению Петросяну с женой Еленой Степаненко, которая всячески затягивала процесс. Бывшие супруги делят имущество на 1,5 миллиарда рублей.
16.11.2018
Потерял зуб воспитанник новосибирского хоккея Владимир Тарасенко в матче НХЛ «Сент-Луис» – «Чикаго». Несмотря на боль, бывший игрок «Сибири» воспринял инцидент с улыбкой. Он подобрал зуб и передал его доктору своей команды.
14.11.2018
Успехом пользовались билеты на концерт «Руки Вверх!» в Новосибирске, изготовленные местным мошенником. Поклонница группы приобрела подделки, несмотря на то, что от места, где должно было состояться шоу, ее отделяли почти три тысячи километров.
12.11.2018
Удивительный талант в креативной математике продемонстрировал шестилетний житель Новосибирска в шоу «Лучше всех» на Первом канале. Мальчик без труда и даже с закрытыми глазами смог собрать сложные фигуры из разных геометрических тел. В этом он оказался намного сильнее популярных ведущих Максима Галкина и Регины Тодоренко.
08.11.2018
Новосибирская панк-рок группа «Путти» уже на следующей неделе выпускает новый альбом. 24 ноября его презентуют в Новосибирске, первого декабря - в Москве. Сами музыканты новую пластинку называют чуть ли не лучшей в истории группы, которой, кстати, уже 36 лет. Хранители традиций сибирского андеграунда до сих пор репетируют там, где начинали это делать еще в 80-е. Сегодня их репточка стала неофициальным музеем. Корреспонденты ОТС побывали в колыбели сибирского панк-рока и узнали, что там хранят, сколько стоит входной билет, и при чем здесь настольный хоккей.
04.11.2018
Заслуженный артист России Денис Майданов завершил часовым концертом Программу празднования Дня народного единства в Новосибирске, 4 ноября. Популярным песням известного артиста подпевали тысячи новосибирцев. После финальных аккордов песен Дениса Майданова начался фейерверк и «Ночь искусств».
04.11.2018
Начало праздничного салюта в честь Дня народного единства 2018 – раньше обычного времени. Фейерверк прогремит 4 ноября на площади Ленина в Новосибирске в 19.00, после выступления Дениса Майданова. Сейчас на главной площади города выступают ведущие коллективы районов Новосибирской области.
01.11.2018
Поединок за титул чемпиона мира в тяжелой весовой категории UFC между Даниэлем Кормье и Дерриком Льюисом пройдет 3 ноября на арене «Мэдисон-сквер-гарден» в Нью-Йорке. В России бой покажет телеканал «Матч ТВ».
26.10.2018
Ушел из жизни Николай Караченцов, советский и российский актер театра и кино, народный артист РСФСР. На фоне онкологии у него произошло воспаление легких, а затем отказали почки. VN.ru публикует полную фильмографию актера.
26.10.2018
Первая оперная премьера сезона сегодня в НОВАТе. Это «Севильский цирюльник» Россини в постановке молодого московского режиссера Дмитрия Белянушкина. За дирижерским пультом главный дирижер НОВАТ – Дмитрий Юровский. Некоторые персонажи на оперной сцене способны удивить даже искушенную новосибирскую публику.
22.10.2018
«На-На» выступила с концертом на небольшой сцене одного из ресторанов Новосибирска. Пели вживую, весело зажигали, несмотря на солидный возраст группы – в следующем году ей исполнится 30 лет. О том, как важно иногда не думать о своем внешнем виде, и сколько денег у Бари Алибасова, музыканты рассказали в небольшом интервью корреспонденту VN.ru.
20.10.2018
Не сумел добиться от жюри нажатия заветной кнопки молодой музыкант из Новосибирска Владислав Королев. После критических замечаний наставников за новосибирца вступился Сергей Шнуров со словами «Парень все равно могет!»

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: