Новосибирск 3.5 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Звезды

08.02.2020
Сибирячка Наталья Филиппова стала участницей нового сезона популярного телешоу «Последний герой». Факел, который будет гореть ровно столько дней, сколько Наталья будет находиться в проекте, был зажжен в Первомайском сквере Новосибирска 8 февраля.
07.02.2020
Слава оказывает негативное воздействие на психику звезд, заявил продюсер Игорь Матвиенко в откровенном интервью накануне своего 60-летия. Создатель группы «Иванушки International», прославившейся жизнерадостными хитами, обеспокоен образом жизни «Рыжего» Андрея Григорьева-Апполонова. Двое «Иванушек» уже трагически ушли из жизни.
06.02.2020
«Джокер», «Однажды… в Голливуде», «Форд против Феррари», «1917». Фильмы-номинанты готовы к дележу заветных статуэток в прямом эфире в ночь с 9 на 10 февраля. 92-я церемония вручения наград премии «Оскар» пройдет в Лос-Анджелесе. Из-за разницы во времени в России уже наступит понедельник.
05.02.2020
Хочу рассказать читателям «Советской Сибири» о нашем знаменитом земляке — артисте театра и кино Валерии Курденкове. Он снимался во многих российских фильмах, вы наверняка помните его по сериалу «Интерны», где он сыграл врача-психиатра. Материал опубликован в газете «Советская Сибирь» №6 от 5 февраля 2020 года.
31.01.2020
В известной телепрограмме Андрея Малахова школьнику Артему Кулешову из Черепановского района Новосибирской области подарили аккордеон. Мечта мальчика из Сибири совпала с чаянием жительницы Подмосковья. И «Прямой эфир» стал проводником этой волшебной музыки добра.
27.01.2020
Три новых мастерских появились в Ояшинском детском доме-интернате в Мошковском районе Новосибирской области. Это результат работы детского фонда «Солнечный город» и его проекта «Как дома: в Ояше». Полтора миллиона рублей на оборудование мастерских было собрано с продажи уникальных футболок, разработанных универмагом LUKSE и Полиной Гагариной. Всего требовалось собрать 1 399 440 рублей, но эта цель оказалась перевыполнена.
23.01.2020
Логотип молодежного чемпионата мира по хоккею, который пройдет в 2023 году в Новосибирске, выложила в социальных сетях вице-мэр Анна Терешкова. Символика чемпионата вызывала неоднозначную реакцию горожан. Спустя несколько часов чиновница отредактировала публикацию, пояснив, что это только один из предлагаемых вариантов.
21.01.2020
В очередном матче Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» разгромила челябинский «Трактор». Счет матча - 5:2. Для подопечных Николая Заварухина эта победа стала шестой подряд.
18.01.2020
Чемпионат России по греко-римской борьбе проходит в новосибирском Экспоцентре, первые бои состоялись 17 января. Это предварительный этап подготовки к предстоящим летним Олимпийским играм в Токио.
09.01.2020
Лестные слова прозвучали для Новосибирска и его жителей от французского актера в передаче «Вечерний Ургант» на «Первом канале». Артист похвалил сибиряков и раскритиковал западные города.
27.12.2019
Наглое «Вторжение» в личную жизнь будут переживать новосибирцы с приходом Нового года. 1 января 2020-го им расскажут немного о личной жизни инопланетян в формате IMAX. Премьера фантастического фильма Федора Бондарчука «Вторжение» - это продолжение «Притяжения». Тот фильм, по словам его производителей, собрал в прокате свыше миллиарда рублей.
26.12.2019
Певица Пелагея официально заявила о расставании со своим мужем Иваном Телегиным. Обращение от имени артистки появилось на ее официальной странице в Инстаграм. Союз наставницы шоу «Голос» и форварда сборной России по хоккею продлился всего три года. У них растет двухлетняя дочь Таисия. Певица не жалеет о проведенном в браке времени и заявляет: «Жизнь продолжается».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: