Новосибирск 12 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Звезды

24.08.2021
Известная танцовщица из Новосибирска Елена Яткина дала мастер-классы в Турции. Девушку поразил накачанный мужчина, который пришел обучаться танцам на высоких каблуках - High heels. Своими эмоциями Елена поделилась со своими подписчиками в Instagram.
22.08.2021
Генеральный директор хоккейного клуба «Сибирь» Кирилл Фастовский и новый главный тренер «злых снеговиков» Андрей Мартемьянов дали пресс-конференцию, посвященную старту нового сезона КХЛ 21-22, в ходе которой рассказали о трансферной компании, о реконструкции ледовой арены и условиях посещения матчей для болельщиков.
06.08.2021
Девушки из Новосибирска порадовали новым видео — они сыграли кавер-версию хита легендарной группы «Кино». Съемки проходили на территории заброшенного Военного городка и на крыше высотки.
05.08.2021
Жительница Краснообска Нина Мукштадт попала в эфир шоу «Видели видео?» на Первом канале с историей про той-терьера Чипку на инвалидной коляске. Девушка переехала в Новосибирск четыре года назад из Алма-Аты с 16 больными животными, открыла свой салон красоты и продолжает помогать братьям нашим меньшим. Как Чипка стал звездой, и его начали узнавать на улицах, Нина Мукштадт рассказала VN.ru.
26.07.2021
«Ловят ли медведи рыбу в лесу? Гигантский друг русской женщины — животное, которого она спасла из сафари - парка, любит ходить с ней на рыбалку в озера русского леса», — статья с таким заголовком появилась на страницах популярного британского издания Daily Mail.
01.07.2021
В рамках соглашения между «МТС Энтертейнмент» и Comedy Club Production МТС становится долгосрочным промоутером всех популярных шоу Comedy Club Production. По всей России пройдет более 250 мероприятий до конца 2023 года, из них не менее 10 пройдут в Новосибирске.
17.06.2021
Новый клип представила на суд зрителей бывшая скрипачка известного в Новосибирске и за его пределами трио Silenzium Елизавета Филатова. Украшением видео стала танцующая пара.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: