Новосибирск 1.7 °C
  1. СПОРТ

Новости спорта

13.10.2023
Физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа (ФОКОТ) возводят на месте стадиона средней школы №61. Спортивное сооружение строят в рамках партпроекта «Детский спорт»
04.10.2023
В Новосибирске 4 октября в бассейне «Нептун» начались тренировки для пловцов, а также стали доступны занятия по свободному плаванию. Наружные работы по отделке фасада, ремонту кровли и благоустройству территории будут продолжаться ещё около месяца.
28.09.2023
Неделю назад на лыжной базе «Красное знамя» в честь Всероссийского дня бега состоялись ежегодные соревнования «Кросс Нации – 2023». Студент Сибирского государственного университета геосистем и технологий занял 1 место среди юношей 2004 г.р. и младше на дистанции 4 000 м.
11.09.2023
Гора Эльбрус возглавляет список самых высоких вершин не только в России, но и во всей Европе. Чтобы поддержать сына, вместе с мальчиком отправились на гору и его родители Иван и Лариса Лещинские. Артем стал самым юным покорителем Эльбруса из Новосибирской области. Следующая цель семьи Лещинских – высочайшая точка Африки Килиманджаро.
22.08.2023
Заместитель председателя правительства Дмитрий Чернышенко прибыл с рабочим визитом в Новосибирскую область. Совместно с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым он проверил работу «Сибирь-Арены» – самого большого спортивного сооружения за Уралом, – а также посетил Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики (СибГУТИ).
19.08.2023
Губернатор Андрей Травников и Председатель Законодательного Собрания Новосибирской области Андрей Шимкив в ходе рабочей поездки в Кольцово посетили площадки строительства филиала колледжа имени Менделеева и спортивной гостиницы при ледовом спорткомплексе.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: