Новосибирск 11 °C
  1. СПОРТ

Новости спорта

23.11.2023
«В регионе, где зима длится полгода, сам Бог велел развивать зимние виды спорта и проводить соревнования», - заявил министр физической культуры и спорта области Сергей Ахапов на пресс-конференции в пресс-центре «Интерфакс-Сибирь».
22.11.2023
47 ледовых катков зальют предстоящей зимой в Новосибирске. Самые большие будут в центральном парке, в парке «Арена», на стадионе «Чкаловец» и на Михайловской набережной.
18.11.2023
Реконструкция стадиона идет в рамках народной программы партии и нацпроекта «Демография». Полностью обновлено футбольное поле, смонтированы площадки для игровых видов спорта и сдачи норм ГТО, установили модульные раздевалки с душевыми, санузлами, световые вышки, ограждение, выполнили благоустройство.
14.11.2023
11 ноября в стенах Сибирского государственного университета геосистем и технологий стартовала уже ставшая ежегодной спартакиада между СГУГиТ и организациями Ленинского района, а именно между сотрудниками администрации Ленинского района и Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №20, а также, впервые, фармацевтической компанией «RENEVAL».
12.11.2023
Полтора месяца от побережья Каспийского моря до Севастополя в одиночку пробежал новосибирец Станислав Логинов. Первоначальную дистанцию марафона он превысил почти в два раза.
10.11.2023
Земельный участок площадью почти 29 тысяч квадратных метров в Кировском районе города отдали под строительство бассейна с автостоянками. Разрешение на строительство опубликована на сайте мэрии.
02.11.2023
31 октября вышел в свет приказ Минспорта РФ № 189-нг «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса», в котором фигурируют имена спортсменов Сибирской Академии самбо – боевых самбистов. В этот список вошёл и студент Сибирского государственного университета геосистем и технологий – Анатолий Лизнев.
27.10.2023
О кончине легендарного новосибирского спортсмена сообщили в Союзе биатлонистов России. Четырехкратный чемпион мира по биатлону выступал за новосибирский «Локомотив».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: