Новосибирск 8.6 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Праздники

22.02.2017
В Новосибирске прекрасные сотрудницы Госавтоинспекции провели необычную акцию «Защитник Отечества – за безопасность движения!». Мероприятие организовали с целью предупреждения аварийности с участием нетрезвых водителей.
22.02.2017
Артиллерийские батареи произведут залпы в 21 час по местному времени с набережной Оби. Будут применены многоцветные фейерверочные изделия, которые в зависимости от калибра и заряда имеют собственные имена.
22.02.2017
В Новосибирске прошли памятные мероприятия по случаю вывода войск из Афганистана. Для тысяч россиян 15 февраля 1989 года закончилась война, когда последняя колонна наших войск пересекла афгано-советскую границу. Этот день уже много лет считается Днем памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Основные мероприятия в сибирской столице прошли у монумента Славы. Несмотря на морозы, их участниками стали сотни рядовых новосибирцев. Прошедшие боевые действия так или иначе затронули множество семей.
22.02.2017
Самыми глупыми подарками на 23 февраля, убеждены социологи Новосибирска, мужчины считают носки, бритвы, а также сувениры, открытки и цветы. Новосибирские защитники Отечества посоветовали не мыслить стереотипами, но и не увлекаться экспериментами.
21.02.2017
В новосибирских колониях готовятся к празднованию Дня защитника Отечества. В лечебно-исправительном учреждении №10 под Новосибирском, известному как «десятка», местные сидельцы слепили из снега танк, гаишника и даже десантника с автоматом АК-74.
20.02.2017
Началась масленичная неделя, которая завершится 26 февраля. Появилась программа мероприятий на Масленицу-2017 году в парках культуры. А в зоопарке в главный день — 26 февраля — состоится специальная программа. Тогда новосибирцы смогут сделать подарки своим любимцам — белым медведям.
17.02.2017
Около тысячи детей из разных районов области собрались 16 февраля в Ледовом городке Новосибирска. Проект «В гостях у Белого мишки» реализуют в регионе седьмой раз, и каждый год формат меняется.Чем порадовали школьников в этот раз, узнали корреспонденты ОТС.
17.02.2017
Шапочек для всех участников может не хватить – предупреждают организаторы, поэтому желающим стартовать официально с регистрацией лучше поспешить. «Лыжню России-2017» проведут в Новосибирске в субботу, 18 февраля. Всероссийский забег состоялся 11 февраля, но в Новосибирске соревнования перенесли на неделю из-за морозов. Регистрация участников будет проходить сегодня и завтра.
16.02.2017
16 февраля губернатор Владимир Городецкий вручил первые юбилейные медали «80 лет Новосибирской области». Церемония вручения медалей прошла в большом зале правительства Новосибирской области. С этого момента начнется целый цикл мероприятий, посвященных 80-летию со дня основания региона.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: