Новосибирск 9.1 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Хобби

31.12.2021
Ранее житель Новосибирска Владимир Анискин смастерил самого маленького снеговика и самую маленькую елку. Оба этих изделия занесены в Книгу рекордов России. А на этот раз мастер подарил друзьям елочные украшения на рисовом зернышке.
21.12.2021
Опытные инструкторы научат новосибирцев кататься на коньках и выполнять элементы фигурного катания. Занятия стартуют с 22 декабря на трех ледовых площадках города. Полный список и время проведения мастер-классов – в нашем материале.
21.12.2021
В свободное от службы время спасатель ГУ МЧС России по региону Александр Павлов проводит в своей мастерской – создает удивительные предметы из подручного материала. Сделать можно все, говорит умелец – главное, чтобы творчество было востребованным.
09.12.2021
Жительница Мошковского района Новосибирской области освоила швейное дело. Женщина незрячая и передвигается на инвалидной коляске. Мечту детства ей помог исполнить проект, где создают коллекции инклюзивной моды.
01.12.2021
Компания отважных и морозоустойчивых новосибирцев нестандартно встретила первый зимний день. Парни и девушки прокатились на сап-серфах по протоке Оби, сыграли в волейбол, снежки и загорали под лучами зимнего солнца.
21.11.2021
Новосибирские моржи, участники городских клубов закаливания и холодового плавания, открыли купальный сезон на озере Блюдце возле строящегося ЛДС 20 ноября. Несколько десятков мужчин и женщин окунулись в прорубь, несмотря на морозную погоду.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: