Новосибирск 14.3 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Еда

26.02.2018
В России разрабатывается закон, запрещающий кормить детей продуктами, не соответствующими ГОСТам. Речь идет о питании в школах, детсадах, больницах и других учреждениях. Проблема со школьным питанием есть и в Новосибирске.
20.02.2018
У православных начался Великий пост - самый строгий и продолжительный. Семь недель верующие будут ограничивать себя в пище и усердно молиться. Корреспонденты ОТС узнали о том, что не возбраняется в постные дни.
19.02.2018
В России ужесточаются требования к качеству поваренной соли. С 1 марта 2018 года в ней должно быть больше хлорида натрия — основного компонента продукта, который обеспечивает соленый вкус, и меньше примесей других элементов.
16.02.2018
В девять раз чаще обычного ищут россияне рецепты блинов в интернете на масленичную неделю. С дырочками и минералкой, ажурные и банановые – «Яндекс» составил рейтинг наиболее популярных блинов в Новосибирске.
16.02.2018
Спонтанную кражу совершил посетитель магазина в Барабинске – он прельстился ведром шашлыка. Выбежав наружу, испугался содеянного и выбросил добычу в снег, однако это не освободило его от ответственности, сообщает ГУ МВД по Новосибирской области.
15.02.2018
Сладкое и любовь всегда рядом. В День всех влюбленных известный новосибирский шеф-кондитер Наталья Сушкова рассказала о свадебном торте принца Уильяма, о том, сколько может стоить десерт для новобрачных и как надо кормить мужчину, чтобы покорить его сердце.
14.02.2018
Мини-пекарня открылась в одном из сел Чистоозерного района Новосибирской области. До этого хлеб привозили из соседних городов и даже Омской области. Теперь же у селян есть возможность покупать горячий хлеб.
13.02.2018
Крупную партию мяса без сопроводительных документов обнаружили сотрудники Россельхознадзора в Карасукском районе – владельцы пытались вывезти продукцию в Казахстан.
09.02.2018
Представители одной крупной компании по производству мясных полуфабрикатов отправились по Новосибирской области, чтобы посетить хранителей культуры лепки пельменей. Профессионалы удивились пельменям с чаем.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: