Новосибирск 3.8 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Еда

08.06.2023
Правительством Новосибирской области для обеспечения стабильной работы сферы торговли в подшефном региону Беловодском районе Луганской Народной Республики было принято решение открыть магазин с фирменными новосибирскими продуктами.
07.06.2023
Жара в +39 градусов – настоящий стресс для организма сибиряка. Совсем отказаться от еды или налечь на шашлыки с пивом – две крайности, которых диетологи советуют избегать. Но для того, чтобы помочь организму в такую погоду, рацион придется поменять. О том, что есть и каких продуктов лучше избегать, VN.ru рассказала кандидат медицинских наук, врач-диетолог регионального центра общественного здоровья и медпрофилактики Елена Безпрозванная.
06.06.2023
Пострадавших от употребления напитка под названием «Мистер Сидр» из-за отравлений с летальным исходом ищут сейчас по всей России. В Новосибирске и области таких пока нет, прокомментировали в региональном Роспотребнадзоре.
06.06.2023
Массовое отравление алкогольным напитком «Мистер Сидр» произошло в трех регионах России. Как минимум 18 человек погибли и 28 пострадали. Партии напитка изымают из продажи. В Новосибирск эту продукцию не завозили, прокомментировали нашему сайту в региональном Минпромторге.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: