Новосибирск 4 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Новости криминала

24.04.2018
Наркотики через интернет-магазин распространяла преступная группа в Новосибирске. Уголовные дела в отношении наркодельцов переданы в суд, сообщает прокуратура Новосибирской области.
24.04.2018
Суд вынес приговор по делу бывшего начальника управления финансов администрации Бердска Ирины Вагнер вчера, 23 апреля. Ее признали виновной и приговорили к шести месяцам исправительных работ.
20.04.2018
Почти полсотни человек оказались участниками крупного игрового бизнеса в столице Сибири. Они организовали работу сразу четырех незаконных точек, прикрываясь поддельными системными блоками компьютеров. Уголовные дела переданы в суд, сообщает Следственное управление СК РФ по НСО.
20.04.2018
Три семьи в Болотнинском районе остались без денег и драгоценностей. Воры находят оставленные в потаенных местах ключи, когда хозяев нет дома. Правоохранители просят граждан не оставлять ключи дома и в случае появления на их пороге трех незнакомых женщин сообщать в полицию.
20.04.2018
Второе уголовное дело возбуждено в отношении бывшего руководителя комбината бытовых услуг вчера, 19 апреля. Ему инкриминируют превышение должностных полномочий, сообщает пресс-служба СК.
17.04.2018
Региональное министерство ЖКХ подготовило «дорожную карту» ремонта водопроводных сетей р.п. Колывань Колыванского района Новосибирской области в 2018 году. Работа уже сейчас идет полным ходом. В ближайшей перспективе – подключение к сетям станции водоочистки, строительство которой шло в рамках реализации программы «Чистая вода», но было приостановлено по итогам прокурорской проверки.
17.04.2018
Новосибирец организовал цех, в котором производили алкогольную продукцию с использованием поддельных федеральных специальных марок. Пойло продавалось в торговых точках районов Новосибирской области.
16.04.2018
Ночью 15 апреля в круглосуточном кафе около Хилокского рынка проводили время две компании мужчин из ближнего зарубежья, приехавшие на заработки. В процессе застолья между 30 и 23-летними их представителями произошла ссора, в результате которой один из мигрантов получил несколько ножевых ранений и впоследствии скончался.
15.04.2018
Диван, кресло, люстры, краны отопления и радиаторы умудрился вынести злоумышленник, проникнув в один из домов Барабинска. Сегодня, 15 апреля, полиции удалось оперативно задержать подозреваемого в совершении преступления.
13.04.2018
Выстрелом в голову был убит охранник одного из ночных клубов Новосибирска за то, что потребовал от посетителя сдать в гардероб верхнюю одежду. Один из предполагаемых преступников задержан, полиция продолжает розыск второго подозреваемого.
12.04.2018
Несуществующие зубные протезы предлагал своим пациентам стоматолог из Искитимского района Новосибирской области. «Активно» и «исправно» он брал деньги за свои услуги, заработав таким образом почти миллион рублей.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: