vn
Новосибирск -6.6 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Новости криминала

28.10.2019
Дела о кровавой бойне в торговом центре «Эдем» в новосибирского Академгородка больше не существует – наказывать некого. Следователи прекратили работу, поскольку виновник после убийства соперника погиб.
25.10.2019
Эксклюзивное видео событий, которые происходили в караоке-баре в ночь убийства охранника 21 марта 2018 года, попали в распоряжении новосибирского телеканала ОТС. 24 марта суд вынес приговор второму фигуранту нашумевшего дела.
24.10.2019
В деле об убийстве охранника в баре «Ухо и Медведь» поставлена точка – второй фигурант выслушал приговор вслед за своим братом. Оба получили сроки в исправительных колониях, но приговор для второго оказался гораздо мягче, сообщает Следственное управление СК РФ по Новосибирской области.
24.10.2019
Запрет на публикации о преступлениях, совершенных подростками, предложила ввести Генпрокуратура России. Об этом в ходе круглого стола в Совете Федерации сообщила начальник управления по надзору за соблюдением прав, свобод и законных интересов несовершеннолетних Генеральной прокуратуры РФ Марина Зайцева.
24.10.2019
Облила «коктейлем Молотова» и подожгла – прокуратура Черепановского района утвердила обвинительное заключение женщине, чей муж распивал со знакомыми алкоголь на лавочке. Сгоревший выжил, но серьезно пострадал в пламени. За попытку средневековой казни женщине грозит статья, предусматривающая 10 лет лишения свободы.
24.10.2019
К расследованию дела о стрельбе и побоище около Хилокского рынка в Новосибирске присоединилось МВД Киргизии, так к конфликте участвовали граждане этой республики. Такую информацию опубликовал официальный сайт ведомства.
23.10.2019
В тридцатые годы в Новосибирске был свой Остап Бендер, причем женского пола. Мифы и легенды Сибири стали главной темой открытой лекции известного новосибирского краеведа, журналиста и публициста Игоря Маранина, которая состоялась в ГПНТБ в рамках VII Фестиваля науки Nauka 0+, организованного правительством Новосибирской области. Материал опубликован в газете «Советская Сибирь» №43 от 23 октября 2019 года.
23.10.2019
Решил прыгнуть с моста, а перед этим убил бабушку, чтобы та не расстраивалась, несовершеннолетний юноша из Новосибирска. В Кировском районе прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении подростка.
21.10.2019
Дело бывших полицейских, торговавших вещдоками, вновь рассмотрит Бердский городской суд. В июне Алексея Зорина и Ивана Мощенко приговорили к двум годам колонии общего режима, Богдана Кравчука — к 1 году 10 месяцам колонии общего режима и штрафу в 30 тысяч рублей. Все трое были арестованы в зале суда.
18.10.2019
Необычным способом использовал похищенную технику злоумышленник в поселке Маслянино Новосибирской области. Под его топор попали два телевизионных приемника, сообщает ГУ МВД по региону.
Портал VN.RU делает подборку новостей разных сфер для жителей Новосибирска и области. Анализ актуальных событий проводится ежедневно. Основной аудиторией портала являются новосибирцы, так как на VN.RU размещены новости, способные повлиять на их жизнь и уберечь от опасности. По последним данным, столица Сибири заняла четвертое место среди самых опасных городов России.

В данной рубрике оперативно публикуются проверенные новости по теме криминал и происшествия, в их числе уголовные преступления за сутки, неделю, месяц с видео и фото материалами. Присутствуют специальные репортажи с места событий, снятые корреспондентами. VN.RU опирается на авторитетные источники, сотрудничает с ведомствами, поэтому всей опубликованной информации можно доверять.

В новостях криминала представлены статьи относительно убийств, грабежей, нападений маньяков, судебные новости и прочие происшествия со всей территории Новосибирской области и непосредственно областного центра с доказательными фактами. Читайте последние новости на тему криминала в ленте новостей на сайте VN.RU!

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: