-
ПРОИСШЕСТВИЯ
-
Новости криминала
29.07.2020
Борец-мошенник ездил из Новосибирска в соседний город Бердск, где в пылу борьбы с местными парнями незаметно похищал у них ценности. Расследование о серии краж завершено, дело направлено в суд.
27.07.2020
Не стал утруждать себя поиском магазина для ограбления новосибирец, проживающий в многоэтажке по улице Бориса Богаткова. Прихватив нож, он отправился за продуктами. Инцидент произошел 26 июля, сообщает ГУ МВД по Новосибирской области.
27.07.2020
Стоянку недобросовестного рыбака задержали на Новосибирском водохранилище полицейские и инспекторы Росрыболовства. Об этом сообщает Управление на транспорте МВД по Сибирскому федеральному округу.
25.07.2020
Телефонный мошенник из Новосибирска наживался на доверчивых пожилых гражданах. Его подельник-таксист не гнушался брать с обманутых стариков еще и "чаевые".
24.07.2020
Воспользовавшись состоянием здоровья своих подопечных, сотрудники психиатрической больницы в Дзержинском районе Новосибирска сняли деньги с их банковских счетов. Об этом сообщает прокуратура Новосибирской области.
23.07.2020
За хранение и продажу краснокнижных осетров и икры два жителя Новосибирска предстанут перед судом. Они успели продать всего одну рыбу, но это не помешало заведению уголовного дела, сообщает 23 июля Западно-Сибирское следственное управление на транспорте СК РФ.
23.07.2020
О краже автомобиля ВАЗ-11113 «Ока» из металлического гаража в Кировском районе Новосибирска заявил владелец машины. Об этом сообщает 23 июля ГУ МВД по Новосибирское области.
22.07.2020
Нетрезвого водителя, подозреваемого в угоне автомобиля, задержали инспекторы полка ДПС ГИБДД Новосибирска. Они опубликовали видео погони с регистратора полицейской машины.
22.07.2020
За рыбалку запрещенным способом завели уголовное дело на жителя Новосибирской области. Он выловил сетями 57 экземпляров рыбы, причинив ущерб более 100 тысяч рублей. Стражи порядка застукали браконьера на Обском водохранилище в районе села Ленинское Новосибирского района.
22.07.2020
Двух детей задержала полиция по подозрению в угоне автомобилей ВАЗ десятого семейства. Хищения были совершены 21 июля в Карасукском районе Новосибирской области, сообщает ГУ МВД по региону.
21.07.2020
Ориентировку на подозреваемого опубликовала полиция Новосибирска. 29-летний бывший управляющий продуктового магазина исчез, а вместе с ним исчезли 800 тысяч рублей.
21.07.2020
Огонь по агрессивному человеку с ножом пришлось открыть полицейским в Новосибирске. В итоге ранения получили и преступник, и стражи порядка. Инцидент произошел перед Новым годом-2020, а 21 июля прокуратура Новосибирской области утвердила обвинительное заключение по этому уголовному делу.
20.07.2020
Наиболее криминализированным городом России является Новосибирск – такие данные опубликовал портал Numbeo. Исследование проводилось европейскими социологами в Восточной Европе и России.
Портал VN.RU делает подборку новостей разных сфер для жителей Новосибирска и области. Анализ актуальных событий проводится ежедневно. Основной аудиторией портала являются новосибирцы, так как на VN.RU размещены новости, способные повлиять на их жизнь и уберечь от опасности. По последним данным, столица Сибири заняла четвертое место среди самых опасных городов России.
В данной рубрике оперативно публикуются проверенные новости по теме криминал и происшествия, в их числе уголовные преступления за сутки, неделю, месяц с видео и фото материалами. Присутствуют специальные репортажи с места событий, снятые корреспондентами. VN.RU опирается на авторитетные источники, сотрудничает с ведомствами, поэтому всей опубликованной информации можно доверять.
В новостях криминала представлены статьи относительно убийств, грабежей, нападений маньяков, судебные новости и прочие происшествия со всей территории Новосибирской области и непосредственно областного центра с доказательными фактами. Читайте последние новости на тему криминала в ленте новостей на сайте VN.RU!