Новосибирск 4.9 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Конфликт

16.05.2023
Преступление, совершенное в условиях неочевидности, раскрыли следователи в Новосибирской области. 40-летний житель Барабинска погиб от побоев агрессивного знакомого. Как заявляют в СКР, повод для ссоры был незначительным.
04.05.2023
Судебные приставы пришли в детский сад на 4-летним мальчиком в Новосибирске. Как заявляют в ведомстве, ребенка несколько месяцев скрывал от родной матери собственный отец.
03.05.2023
Гости из ближнего зарубежья в конце апреля толпой избили мужчину, возвращавшегося вместе со своей женой с кладбища. Мигрантов отогнали случайные прохожие, дракой заинтересовался СКР.
24.04.2023
Конфликт в гимназии № 10 Новосибирска привел к отставке ее директора Ольги Шойдиной, сообщил депутат Горсовета Ростислав Антонов на своей личной странице в социальной сети «ВКонтакте».
23.04.2023
История с забастовкой детей третьего класса в элитной школе продолжается в Новосибирске. Завтра на уроки школьники выходить не собираются. Таким образом, они будут вынужденно прогуливать занятия уже вторую неделю.
21.04.2023
Страсти вокруг забастовки третьеклассников в одной из элитных школ не утихают в Новосибирске. Дети не ходят на занятия пятый день. Ситуацию прокомментировал мэр Анатолий Локоть.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: