Новосибирск 10.1 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Конфликт

26.09.2023
В столице Сибири уже отменили один концерт «Симфония Rammstein» в исполнении оркестра, который должен был состояться в Академгородке 21 сентября. Прослушивание такой музыки в период СВО выглядит как кощунство, убеждены общественники из Совета отцов, выступающие и против следующих концертов.
25.09.2023
Незаконных мигрантов подсчитали в регионе. По данным МВД, за последнюю неделю в Новосибирскую область въехало 7541 мигрант, из них 266 человек пересекли границы России незаконно.
25.08.2023
Массовый рейд по незаконной миграции провели сотрудники полиции в районе аэропорта Толмачево. Транспортные полицейские вышли в рейд после сообщений о том, что мигранты монополизировали частный извоз из аэропорта.
10.08.2023
Уроженец Киргизии построил трехэтажку в трех метрах от соседнего частного дома в Кировском районе Новосибирска. Здание, которое соседи считают общежитие для мигрантов, власти признали самостроем.
17.07.2023
Скандал с массовым увольнением педагогов в элитной школе №82 не утихает в Новосибирске. Десятки родителей обратились к властям с призывом вмешаться и прекратить «произвол», который якобы творит директор. Спустя пару дней выяснилось, что далеко не все родители недовольны руководителем образовательного учреждения. Люди требуют прекратить травлю и называют уволившихся педагогов скандалистами.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: