Новосибирск 0 °C

Происшествия

12.07.2016
Двухкомнатную квартиру от железной дороги 30 лет назад в Черепаново получил глава семьи Вячеслав Зинин. В 2009 году по решению районного суда он ее приватизировал. А теперь в буквальном смысле слова потерял крышу над головой. Строители демонтировали перекрытия и даже не согласовали сроки ремонта с семьей.
12.07.2016
Лично познакомиться со своим участковым могут жители области. В течение июля главное управление внутренних дел по Новосибирской области проводит акцию «Здравствуйте, я ваш участковый». Главная цель - не только наладить контакт между жителями и полицейскими, но и напомнить гражданам о правилах безопасности.
12.07.2016
Приточность воды из Алтайского края падает. МЧС приняло решение уменьшить сбросы воды в Обь до 4400 кубических метров в секунду. Это позволит понизить уровень реки от 380 до 365-370 см. Ожидается, что с 70 подтопленных участков из 119 вода уйдет в ближайшие 2-3 дня.
12.07.2016
Подозреваемых в разбойном нападении задержали в Новосибирске. Все трое – жители Кемеровской области. По версии следствия, они напали на 54-летнюю женщину, и отобрали у нее сотовые телефоны и деньги. Сейчас проверяется причастность гастролеров к другим аналогичным преступлениям.
12.07.2016
Новосибирский борец Роман Власов выиграл международный турнир серии Гран-при в Испании. Однако меньше, чем за месяц до старта Олимпийских игр, неизвестно, выйдет ли Власов на ковер в Рио.
12.07.2016
Каникулы в разгаре, и сейчас детских травм больше, чем во время гололеда. У офтальмологов тоже работы с избытком. Почти половина лета позади, и опасности подстерегают ребят всюду.
12.07.2016
Неуправляемые Жигули с потерявшим сознание водителем попали в ДТП на ул. Петухова. Отечественное авто протаранило Toyota Vitz, а та в свою очередь врезалась в фуру. Сам водитель «Пятерки» скончался до приезда медиков. Предположительно, у него был сердечный приступ.
11.07.2016
Дерзких грабителей с газовым баллончиком задержали полицейские в Новосибирске. Добычей налетчиков стали 16 млн. рублей, которые они силой отобрали у курьера. К преступлению злоумышленники готовились заранее, т.к. знали о предстоящей перевозке денег.
11.07.2016
В редакцию «Вечернего Новосибирска» приходит много вопросов, связанных с защитой потребительских прав. На этот раз мы решили собрать самые редкие и интересные из них. Не исключено, что кому-то покажется, будто описанные случаи - перебор, яркие примеры так называемого «потребительского терроризма». Тем не менее, памятуя о том, что клиент всегда прав, мы адресовали их специалистам регионального управления Роспотребнадзора.
11.07.2016
Из-за аномально жаркой погоды по Новосибирской области объявлено штормовое предупреждение. Высокие температуры продержатся 5 дней, изредка прерываясь дождями и грозами.
11.07.2016
Очередную жертву трамвая №13 обсуждают в соцсетях новосибирцы. Очевидцы сообщают, что 7-летний мальчик перебегал дорогу и попал под трамвай. В пресс-службе полиции уверяют, что это трамвай пострадал от действий пешехода.
11.07.2016
Дурачества на воде едва не привели к катастрофе семерых отдыхающих в Новосибирском районе в акватории реки Обь. Нагрузив лодку до предела, они отплыли от берега и стали раскачивать с трудом держащееся на воде судно. В результате экипаж ненадежного плавсредства потерпел бедствие, и добираться до берега пассажирам пришлось самостоятельно.
11.07.2016
В Новосибирске суд вынес приговор Максиму Панченко, который признан виновным в покушении на убийство собственной супруги. Женщину спасли автомобилисты, но на ее лице остались «стойкие, неизгладимые повреждения».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: