Новосибирск 5.7 °C
  1. ПОЛИТИКА

Поздравления

30.12.2021
Прикольные и красивые поздравления с Новым годом-2022 в стихах и прозе звучат ярко и торжественно. Понравившееся поздравление можно отправить в мессенджерах, СМС, распечатать или прочитать за праздничным столом.
30.12.2021
Обзор лучших сайтов с новогодними открытками, картинки на Новый год, прикольные поздравления для коллег и друзей, классические картинки для бабушек, праздничные изображения в Год тигра – в материале VN.ru.
21.12.2021
Последняя неделя 2021 года – время веселых корпоративов в организациях. Как весело и интересно поздравить коллег за праздничным столом, а какой тост поднять за начальство? Подборку лучших тостов для корпоратива собрал для вас VN.ru.
09.11.2021
Бывший день милиции, переименованный в День сотрудника органов внутренних дел РФ, имеет твердую дату и отмечается каждый год 10 ноября. В народе праздник именуют проще – День полиции. Поздравить родных, друзей и коллег, служащих в полиции, можно лично, а можно отправить красочную открытку с пожеланиями в мессенджерах и соцсетях.
02.11.2021
День народного единства – праздник относительно молодой. Его отмечают в стране 4 ноября с 2005 года. Этот день является официальным нерабочим. Рассказываем и показываем, как поздравить с праздником своих знакомых и родных в мессенджерах и соцсетях – открыткой, песней или стихами.
29.10.2021
По статистике, каждый третий житель России имеет автомобиль, и праздник День автомобилиста по праву можно считать народным. День автомобилиста отмечают в последнее воскресенье октября, в 2021 году праздник выпадает на 31 октября, воскресенье. Как поздравить родных и друзей в стихах и прозе, и какие поздравительные открытки отправить в мессенджерах – смотрите в нашем обзоре, скачивайте и поздравляйте близких.
15.10.2021
День отца на официальном уровне установили лишь в 2021 году. Отныне он будет отмечаться в третье воскресенье октября. Поздравить любимого папу можно в стихах и прозе, лично, в мессенджерах или соцсетях.
04.10.2021
День учителя отмечают в России 5 октября, в этом году праздник выпадает на вторник. Рассказываем, где можно скачать классические открытки с Днем учителя, а где найти картинки с юмором, чтобы поздравить любимых педагогов с праздником в мессенджерах и соцсетях.
30.09.2021
Всемирный День пожилого человека отмечают традиционно 1 октября. Поздравить родных и знакомых бабушек и дедушек в наше время можно не только лично или звонком по телефону, но и отправив приятные поздравления в мессенджерах и соцсетях.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: