Новосибирск 11.5 °C
  1. ПОЛИТИКА

Поздравления

21.04.2017
Новосибирская областная общественная организация ветеранов в этом году отмечает 45-летие. Актив объединяет сотни участников войны, трудового тыла, военной службы и работников правоохранительных органов. 20 апреля с юбилеем одну из самых крупных общественных организаций области поздравил губернатор региона Владимир Городецкий.
20.04.2017
Участники Великой Отечественной, труженики тыла, герои труда. Новосибирская областная общественная организация ветеранов отмечает 45-летний юбилей. Торжественное собрание вчера прошло в камерном зале филармонии.
18.04.2017
Антитеррористические меры на самом высоком уровне. Вчера в правительстве региона обсудили и приняли план мероприятий по охране общественного порядка в предстоящие майские праздники.
18.04.2017
Новосибирская филармония вчера праздновала свой 80-летний юбилей. Лучших музыкантов и тех, кто стоял у истоков становления музыкальной культуры в Новосибирске, наградил губернатор региона Владимир Городецкий.
23.03.2017
Уважаемые работники учреждений культуры Новосибирской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем работника культуры!
17.03.2017
Неизвестные подробности исторических событий «Крымской весны» 2014 года рассказал их участник - бывший губернатор Севастополя, вице-адмирал, полномочный представитель Президента РФ в СФО Сергей Меняйло. Запись добровольцев в отряды самообороны, переговоры с командирами частей армии Украины, праздничная атмосфера референдума, выдача сотен тысяч российских паспортов жителям Севастополя, массовый пересчет зарплат и льгот с гривны на рубли, что творилось на Керченской переправе – читайте в эксклюзивном интервью VN.ru.
17.03.2017
15 марта лыжница из поселка Линево Новосибирской области Елена Кучева победила в спринте свободным стилем на первенстве России среди юниоров 19-20 лет, стартовавшем в Сыктывкаре.
17.03.2017
Поздравление-клип «Ла-ла Глобус» сняли артисты театра «Глобус» в Новосибирске. На видео мужской состав театра поздравляет прекрасную половину коллектива с 8 Марта под музыку из голливудского фильма-мюзикла «Ла-ла Ленд». Для этого они станцевали в гримерке, в душе, за кулисами, в мастерской, на парковке и, конечно, на сцене театра. Широкой публике эта запись оказалась доступна чуть позже.
08.03.2017
Сегодня в России отмечается главный женский праздник – 8 Марта. В связи с этим на Красной площади в российской столице был дан старт акции «Вам, любимые». А на стене Кремля появилась огромная видео-открытка — букет в цветах триколора.
07.03.2017
Начальник городской ГИБДД Евгений Маслюк дарил автомобилисткам цветы, сладкие подарки и памятки по правилам дорожного движения. Его подчиненные желали женщинам за рулем счастья и безопасных дорог.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: