Новосибирск 3.5 °C
  1. ПОЛИТИКА

Поздравления

04.05.2023
Жителей Новосибирской области ждёт масштабная программа культурных событий ко Дню Победы. С 4 по 9 мая в музеях, театрах, выставочных и концертных залах, библиотеках и культурно-досуговых учреждениях Новосибирской области, а также на уличных площадках пройдут праздничные события, посвящённые Дню Победы в Великой Отечественной войне.
01.05.2023
Губернатор Андрей Травников принял участие в митинге-концерте, посвященном Празднику Весны и Труда, организованном Федерацией профсоюзов Новосибирской области. Мероприятие прошло во Дворце культуры железнодорожников.
30.04.2023
1 Мая праздник международной солидарности трудящихся или праздник труда и весны, утратив свою политическую окраску, стал одним их самых долгожданных – являясь своего рода весенними каникулами. Этот праздник один из самых первых международных праздников.
07.03.2023
Губернатор Андрей Травников и Председатель Законодательного Собрания области Андрей Шимкив приняли участие в традиционной церемонии вручения знака отличия «За материнскую доблесть», прошедшей в Правительстве региона накануне Международного женского дня.
01.03.2023
Весна традиционно вступает в свои права 1 марта. Жители Сибири терпеливо ожидают начала теплых и солнечных дней. Поздравить с приближением желанного времени года можно открыткой и стихотворением в социальных сетях или мессенджере.
27.02.2023
С 27 февраля у православных христиан начинается Великий пост. Это время покаяния, борьбы со злом внутри себя, очищения от грехов. Открытка в мессенджере не только напомнит о начале поста, но и направит мысли в правильное русло.
22.02.2023
«Музыка в бою нужна и полезна…», – говорил великий полководец Александр Суворов. Песня, как известно, поднимает боевой дух. Российская же армия всегда являлась носительницей и важнейшим источником культуры.
21.02.2023
В День защитника Отечества мы особенно чествуем наших мужчин, им приятно слышать слова поощрения, любви и восхищения в свой адрес. Наиболее емко выразить свое отношение к представителям сильного пола позволит стихотворение.
20.02.2023
Масленица семь дней гуляет!» – гласит народная пословица. Это означает, что праздновать ее нужно на протяжении всей недели. Мы подготовили для вас подборку сайтов с самыми лучшими картинками, гифками и открытками.
15.02.2023
Двунадесятый праздник Сретение Господне ежегодно отмечается 15 февраля. Встреча со Христом – это главное событие в жизни каждого человека. Поздравить со Сретением можно открыткой или гифкой в мессенджере. Наверняка верующие люди оценят такой знак внимания. Мы подготовили для вас подборку лучших картинок.
14.02.2023
День памяти святого Трифона Апамейского ежегодно отмечается 14 февраля. Мученик, который считается покровителем рыболовов и охотников, жил в начале III века в городе Кампсада во Фригии. История православного праздника – в материале VN.ru.
08.02.2023
Более одного миллиарда рублей направит Новосибирская область на стимулирование научной, научно-технической и инновационной деятельности в регионе в этом году. Кроме того, по предложению молодых ученых в регионе запустят новые проекты – «Пушкинскую карту» для аспирантов и создание новых молодежных лабораторий. Об этом в День науки заявил губернатор Андрей Травников.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: