Новосибирск 9.4 °C
  1. ПОЛИТИКА

Губернатор

22.08.2023
По поручению губернатора Андрея Травникова для Новосибирска будут закуплены погрузчики, автосамосвалы, грейдеры и коммунальные машины на средства субсидии из областного бюджета. Техника будет использоваться для уборки территории многофункциональной ледовой арены «Сибирь-Арена».
22.08.2023
СКИФ, кампус НГУ, новая инфекционная больница под Новосибирском, десятки объектов социальной инфраструктуры – детских садов, школ, поликлиник и спортивных объектов. В Новосибирской области продолжается масштабное строительство, работы идут во всех районах.
22.08.2023
Полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев вручил Андрею Травникову Благодарственное письмо Президента России Владимира Путина за вклад в реализацию Стратегии развития строительной отрасли и сферы ЖКХ России
21.08.2023
Полностью обновить парк автобусов и троллейбусов и модернизировать по 10 трамваев ежегодно – такую задачу в Новосибирске должны решить в ближайшие два года. Сроки реформирования городского транспорта в Новосибирске назвал губернатор Андрей Травников.
21.08.2023
Средства на корректировку проектно-сметной документации станции метро «Гусинобродская» выделены мэрии из областного бюджета. Об этом напомнил губернатор Новосибирской области Андрей Травников.
21.08.2023
Глава региона предложил рассмотреть варианты пешеходных зон в центре Новосибирска. «Лично я для нее ничего другого, кроме улицы Ленина, себе не представляю», – сообщил Андрей Травников.
19.08.2023
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников ознакомился с работой центра дополнительной подготовки «Звезда», провёл рабочую встречу с обучающимися и руководством автономного палаточного лагеря.
19.08.2023
Губернатор Андрей Травников и Председатель Законодательного Собрания Новосибирской области Андрей Шимкив в ходе рабочей поездки в Кольцово посетили площадки строительства филиала колледжа имени Менделеева и спортивной гостиницы при ледовом спорткомплексе.
17.08.2023
Губернатор Андрей Травников приветствовал участников конференции Женской ассамблеи Новосибирской области «Новосибирь: женское лидерство». Мероприятие состоялось в Государственном концертном зале имени Каца.
15.08.2023
Задачи по развитию системы образования Заельцовского района, в частности, созданию новых мощностей для среднего профессионального образования, поставил губернатор Андрей Травников во время рабочей поездки.
12.08.2023
Масштабное празднование Дня физкультурника, прошло на территории многофункционального ледового дворца «Сибирь-Арена». Представители спортшкол демонстрировали свое мастерство на импровизированных интерактивных площадках.
10.08.2023
Монтировать медоборудование и мебель начали в поликлинике №2 на улице Татьяны Снежиной. Одну из семи поликлиник, которые строят на условиях ГЧП в Новосибирске, посетил глава региона Андрей Травников.
10.08.2023
Новосибирский депутат Ростислав Антонов опубликовал распоряжение Андрея Травникова о своем назначении советником новосибирского губернатора на общественных началах. «Признателен Андрею Александровичу за доверие, работа предстоит большая», – сообщил Антонов в своем ТГ-канале.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: