Новосибирск 0.2 °C
  1. ПОЛИТИКА

Губернатор

06.03.2024
Это предопределено не только уровнем ее развития – экономического, культурного, интеллектуального, фактическим статусом Новосибирска как столицы Сибири и третьей столицы России, но и наличием компетентного руководства, накопившего опыт эффективной реализации больших проектов.
05.03.2024
Новосибирская область должна максимально активно участвовать во всех нацпроектах, федеральных программах и инициативах президента страны. Такое заявление губернатор Андрей Травников сделал во время 42-й сессии регионального Заксобрания.
02.03.2024
Спортивные семьи со всего региона, а также дояры и механизаторы приехали в Бердск на финал X зимней Спартакиады муниципальных образований области. Участников соревнований поприветствовал глава региона Андрей Травников.
22.02.2024
Губернатор вручил высокую государственную награду герою специальной военной операции, разведчику, капитану Владимиру Сайбелю. За мужество, беспримерный героизм, умелое командование подчинёнными, проявленные в ходе выполнения боевых задач, Указом Президента РФ Владимиру Сайбелю присвоено звание Героя Российской Федерации.
20.02.2024
Губернатор принял участие в заседании коллегии министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области «Итоги работы за 2023 год и приоритетные планы развития на 2024 год». Также главе региона продемонстрировали экспозицию выставки, на которой представлены достижения малого бизнеса и институтов его поддержки.
13.02.2024
Во вторник, 13 февраля, губернатор Андрей Травников принял участие в торжественной церемонии открытия XII международного форума «Сибирская строительная неделя – 2024». Он ознакомился с выставкой, на которой представлены самые современные разработки в сфере промышленного и жилищного строительства, российское оборудование и стройматериалы, техника и программное обеспечение.
03.02.2024
Новосибирский Центр оценки и развития управленческих компетенций является одним из лучших корпоративных университетов России, реализующих программы дополнительного профессионального образования.
01.02.2024
Перерасчет за коммунальные услуги из-за аварий теплосетях пройдет по всем видам ресурсов. Такое заявление сделал губернатор Новосибирской области Андрей Травников во время очередной сессии регионального заксобрания.
25.01.2024
Губернатор принял участие в заседании коллегии министерства природных ресурсов и экологии Новосибирской области по подведению итогов работы в 2023 году и задачах на 2024 год.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: