Новосибирск 2.8 °C
  1. ПОЛИТИКА

Губернатор

18.07.2023
Прибрежную территорию на левом берегу Новосибирска у четвертого моста планируется облагородить. В планах областных властей не допустить застройки берега жилыми кварталами.
16.07.2023
Сельский аэродром и дома жителей Кулундинской степи восстанавливают энтузиасты под Карасуком. Планы развития музейно-этнографического комплекса под открытым небом поддержал глава региона.
11.07.2023
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников провел выездную встречу с энергетиками и подрядчиками реконструкции магистральной тепловой сети по улице Дачная. Дал два поручения, энергетикам отныне необходимо объяснять гражданам неудобства, связанные с ремонтом теплосетей, а чиновникам мэрии необходимо найти решение в благоустройстве, которое позволит избежать осадок грунта.
08.07.2023
Реконструкцию социальных объектов Сузуна проконтролировали губернатор Андрей Травников и председатель заксобрания Андрей Шимкив. Власти приняли решение оказать поддержку строительству крытой хоккейной коробки и нового корпуса школы №2.
08.07.2023
Такое решение глава региона озвучил во время рабочей поездки в Сузунский район в ходе открытия Центра патриотического воспитания Сузунского района на базе местной школы №1
07.07.2023
Глава Новосибирской области в рамках празднования Дня семьи, любви и верности вместе с Митрополитом Новосибирским и Бердским Никодимом вручил медали и памятные подарки десяти супружеским парам, чей семейный стаж насчитывает как минимум 33 года.
06.07.2023
Средства на проектирование Новосибирского метрополитена и двухразовое увеличение зарплат бюджетников предусмотрели в проекте бюджете на 23-й и плановый период 2024-2025 годов.
05.07.2023
Губернатор Андрей Травников в рамках рабочей поездки в Барабинский район провёл рабочее совещание «О перспективах развития туризма в регионе». Речь шла об инфраструктурном обеспечении туристического потенциала – в частности, о решении вопросов транспортной доступности и энергоресурсов.
04.07.2023
Одна из проблем, как отметил губернатор, — чрезмерная «чересполосица»: много границ между участками, за содержание которых отвечают различные ведомства – ДЭУ, район, департамент благоустройства и т.д.
03.07.2023
Улучшать качество содержания улиц и тротуаров, совершенствуя подходы к организации таких работ, устраняя системные проблемы, должны муниципалитеты Новосибирской области. Этой теме – пристальное внимание. Об этом заявил Губернатор Андрей Травников во время оперативного совещания в Правительстве региона 3 июля.
03.07.2023
Для решения актуальных задач и оперативной работы с федеральными ведомствами Андрей Травников перераспределил полномочия между своими заместителями. Новые задачи поставлены на оперативном совещании в правительстве региона.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: