Новосибирск 10.3 °C
  1. ПОЛИТИКА

Форум

28.02.2018
Областной форум «Социально-экономическое партнерство – 2018» начал работу 28 февраля в зале театра «Глобус». Главный вектор, обозначенный на форуме: стремление Новосибирской области войти в число регионов – лидеров России. Корреспондент VN.ru ведет онлайн-репортаж с ежегодного главного областного собрания, начавшегося в 14.00.
26.02.2018
Впервые новый руководитель области выступит на ежегодном торжественном собрании, подводя итоги прошедшего года и ставя задачи на перспективу. Выступление врио губернатора Новосибирской области Андрея Травникова на форуме «Социально-экономическое партнерство – 2018» можно смотреть в прямом эфире. 28 февраля в 14-00 прямую телетрансляцию торжественного собрания начнет ТВ-канал ОТС.
16.02.2018
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев посетил выставочный стенд Новосибирской области на Российском инвестиционном форуме 15 февраля. Временно исполняющий обязанности губернатора Андрей Травников представил премьер-министру информацию об инвестиционных проектах региона, в частности, АО «НЭВЗ-Керамикс», подчеркнув конкурентоспособность продукции, выпускаемой этим предприятием. Речь шла о керамических изделиях медицинского и оборонного назначения.
15.02.2018
Официальная делегация Новосибирской области, которую возглавил временно исполняющий обязанности губернатора Андрей Травников, 15-16 февраля работает на площадках Российского инвестиционного форума в Сочи. Среди основных задача делегации — презентация потенциала нашего региона и поиск новых инвесторов.
16.01.2018
Временно исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области Андрей Травников принимает участие в работе Гайдаровского форума «Россия и мир: цели и ценности», который проходит в Москве 16-18 января. Участники форума — известные ученые, представители органов власти, общественные и политические деятели, бизнесмены из разных стран.
26.12.2017
В Москве прошел XVII съезд партии «Единая Россия», в котором приняли участие около двух с половиной тысяч человек, в их числе и делегация из Новосибирской области. По какому пути должен развиваться наш регион и страна дальше, какие новые цели и задачи были поставлены на ближайшие годы, что пожелал и о чем попросил партийцев Президент России Владимир Путин, об этом подробно в репортаже Александра Куршева.
22.12.2017
О борьбе с терроризмом говорили в Новосибирске на международной конференции в четверг, 21 декабря. Собрались эксперты из Москвы, Воронежа, Ростова, Томска, Алтайского, Красноярского, Хабаровского краев, Удмуртской Республики, а также Республик Казахстан и Таджикистан.
20.12.2017
На VI форуме «Мы вместе» жители Бердска обсудили планы и проекты, которые будут определять развитие родного города. Они будут реализованы в том случае, если власть, общественники и население будут действовать сообща и слышать друг друга.
19.12.2017
Государственно-частное партнерство в Новосибирской области активно развивается. Вопросы реализации проектов ГЧП обсуждались на форуме Сибирского федерального округа по государственно-частному партнёрству, состоявшемуся в правительстве региона 19 декабря.
17.12.2017
Ежегодный форум, посвященный подведению итогов федерального проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт», прошел в Новосибирске. В рамках форума правительство Новосибирской области в лице врио губернатора Андрея Травникова и Общероссийской физкультурно-спортивной организации «Всероссийская Федерация школьного спорта» подписали соглашение, направленное на развитие детского спорта.
11.12.2017
Вопросы финансирования перспективных инвестиционных проектов по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры в Новосибирской области, перспективы развития экологических видов транспорта и внутреннего водного транспорта стали ключевыми для Новосибирской области в ходе работы на «Транспортной неделе-2017». Мероприятие прошло с шестого по восьмое декабря в Москве.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: