Новосибирск 0.2 °C
  1. ПОЛИТИКА

Форум

22.08.2023
Делегации из 39 стран съехались на X «Технопром-2023» в Новосибирске 27 тысяч участников зафиксировали электронные сервисы X Международного форума технологического развития «Технопром-2023» в Новосибирске. На форум съехались представители крупнейших госкорпораций и всех основных федеральных министерств.
05.07.2023
Открыта регистрация на участие в пяти треках проектно-образовательного интенсива «Архипелаг 2023», который пройдет в Новосибирской области с 28 июля по 7 августа. Зарегистрироваться можно на направления «Профессиональный форум отрасли БАС», «Соревнования БАС», «Акселератор по Промдизайну», «Человек+», «Акселератор НТИ».
29.06.2023
Помощник Президента России Игорь Левитин, Губернатор Андрей Травников и управляющий Новосибирским отделением ПАО Сбербанк Николай Шилов приняли участие в церемонии передачи ключей от новых троллейбусов марки «Горожанин» для пассажирских маршрутов города Новосибирска. Мероприятие состоялось в рамках X Международного Сибирского транспортного форума.
29.06.2023
Ключевые преимущества Сибирского региона в построении транспортно-логистических коридоров обозначил губернатор Андрей Травников в ходе пленарного заседания Х Международного Транспортного форума, проходящего в эти дни в Новосибирске.
29.06.2023
Развитие логистических связей в новых условиях обсудили помощник Президента Российской Федерации Игорь Левитин и Губернатор Новосибирской области Андрей Травников в рамках работы Логистической гостиной X Международного Сибирского транспортного форума.
29.06.2023
Будущее улицы Большевистской представили в виде макета на выставке X Сибирского транспортного форума. На самой загруженной улице города предлагают построить несколько двухуровневых развязок.
22.06.2023
С 28 по 30 июня в Новосибирске пройдет юбилейный Х Международный Сибирский транспортный форум. Среди тем мероприятия - вызовы и перспективы транспортной отрасли РФ, усиление в современных условиях роли Сибирского региона как транспортно-логистического хаба, развитие авиаперевозок, интеллектуальных транспортных систем, общественного транспорта и многое другое.
22.05.2023
Форум состоится 4 июня в Новосибирске и соберёт на одной площадке сообщества предпринимателей разных направлений, такие как «X10 Движение», «PRO Женщин», «Университет Детства», бизнес-сообщество «Эквиум» и другие сообщества Сибири. Это шанс для наших предприятий начать активное сотрудничество и достичь совместного успеха, возможность поделиться идеями, проектами и решениями.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: