Новосибирск -0.4 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Животные

06.01.2024
Городской центр по проблемам домашних животных, в новогодние каникулы провел день открытых дверей. Горожане могли привезти питомцам центра подарки: корма и лежанки. И даже выбрать собаку чтобы забрать домой.
05.01.2024
Несколько туш косуль и охотничье ружье с патронами обнаружили сотрудники ДПС в багажнике ВАЗа. Автомобиль остановили 3 января на трассе в Ордынском районе региона.
02.01.2024
Борнейский орангутан появился на свет в Новосибирском зоопарке 21 апреля 2018 года. Малышу не повезло с самого рождения: он родился с серьезной деформацией черепа. Новорожденного орангутана тщательно осмотрели и установили, что у него перелом теменной кости черепа. Обстоятельства получения травмы точно не известны. Возможно, это была родовая травма. А может быть, мать Мишель случайно травмировала детеныша в процессе родов, пытаясь себе помочь. Ко всем несчастьям мать категорически отказалась кормить и воспитывать малыша, которого назвали необычным именем … Матику. Публикуется повторно в цикле «Лучшие материалы VN.RU за 2023 год».
20.12.2023
Шансов выжить на морозе у домашнего питомца, которого прямо в клетке выбросили на помойку, было мало. А если бы этот пушистый комочек попал в кузов мусоровоза, то вероятность спасения была бы ровна нулю.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: