Новосибирск 0 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Животные

26.11.2023
26 ноября отмечается один из самых милых и теплых праздников – День матери. Мамы весь день окружены вниманием, согреты подарками и признанием за заботу, ласку, нежность и готовность всегда прийти на помощь.
24.11.2023
За судьбой пары лебедей, которые не захотели улетать в теплые края и поселились в заливе Обского моря, больше месяца следили жители Новосибирской области. Сегодня в минприроды сообщили, что лебедей на привычном месте специалисты не обнаружили.
23.11.2023
Жителя Советского района обвиняют в незаконном приобретении, хранении и продаже особо ценной рыбы. За 1,5-килограммового осетра директор магазина может оказаться за решеткой.
23.11.2023
Березы, тополя и осины начали рубить в будущем ландшафтном парке «Усть-Тула» для будущей «Лыжни России»-2024. Лесные тропинки превратятся в лыжную трассу, проложенную ратраком.
20.11.2023
С годами обитатели зоопарка становятся и внешне не очень презентабельными, и не развлекают посетителей активными действиями. Что происходит с животными, когда они достигают «пенсионного» возраста – рассказали в Новосибирском зоопарке им Р.А.Шило.
17.11.2023
Рыжую хищницу заметили у ЖК «Панорама» в районе горнолыжного спуска у станции метро «Спортивная». Местные жители опасаются, что лисьей добычей могут стать серые куропатки.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: