Новосибирск -0.3 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Скандал

20.02.2024
Ростислав Антонов ответил православным активистам, которые добились отмены концерта Кристины Орбакайте в Новосибирске. По словам депутата, не нужно требовать присяги на верность от всех российских артистов.
19.02.2024
История с выброшенным на мусорку младенцем стала резонансной. Жители Новосибирска до сих пор высказывают свое мнение о случившемся и предлагают варианты, чтобы избежать подобных ЧП. Новосибирский депутат Ростислав Антонов решение проблемы видит в работе закона о пренатальном усыновлении.
14.02.2024
Центральный районный суд Новосибирска 14 февраля оправдал Василий Борматова за отсутствием состава преступления. Напомним, ранее бывшего главу района обвиняли в превышении должностных полномочий.
25.01.2024
Рабочие контракты Кирилла Фастовского и Сергея Климовича в ХК «Сибирь» могут не продлить в правительстве Новосибирской области. Генеральный директор и спортивный директор клуба могут лишиться своих мест из-за превышения лимита на легионеров.
23.01.2024
В селе Кыштовка случился конфликт, в котором пострадала 30-летняя сотрудница местного отдела полиции. Вред ее здоровью мог нанести сожитель, тоже в погонах. Они не поделили чайный сервиз.
21.01.2024
Сибирская Правозащитная группа «Радетель» выступила против концертов певицы Кристины Орбакайте 8 и 9 марта 2024 года в Новосибирске. Причины они изложили в открытом письме губернатору Новосибирской области Андрею Травникову.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: