Новосибирск 1.4 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Молодёжь

29.11.2021
В центре помощи подросткам «Тут поймут» дети могут получить не только квалифицированную помощь, но и временное убежище. Центр работает при поддержке министерства региональной политики Новосибирской области.
26.11.2021
Москвичка Мария Давыдова окончила МГУ и переехала в Искитимский район, чтобы преподавать русский язык и литературу детям села Лебедевка по программе «Учитель для России». Дети в восторге от молодого педагога – она знает популярные сериалы и песни, играет с учениками в настольные игры и вдохновляет их своим примером.
11.11.2021
Певица из Новосибирска поборется за победу в шоу «Голос». Елизавета Шарипова покорила жюри на первом этапе проекта. Девушка на несколько дней прилетела в родной город и дала эксклюзивное интервью корреспонденту телеканала ОТС.
27.10.2021
По сравнению с июнем 2021 года, главная стройка региона – Ледовая арена в Новосибирске – значительно преобразилась. Принципиально решены организационные, финансовые вопросы – темпы строительства объекта значительно выросли. Об этом сообщил губернатор Андрей Травников во время заседания региональных оргкомитетов по подготовке к Чемпионату мира по хоккею с шайбой на льду среди молодежи в Новосибирске и Омске.
28.09.2021
На витражных системах новой Ледовой арены в Новосибирске началась установка стеклопакетов. В витражах использован стемалит – специальное термически закаленное стекло, которое обеспечит надежность и безопасность конструкции.
23.09.2021
На участке в Октябрьском районе мэрия Новосибирска планирует построить центр технических видов спорта «Сибирское кольцо». Трассы для картинга, авто- и мотокросса поместят внутри комплекса, а «буферную зону тишины» дадут для освоения инвесторам.
02.08.2021
В сентябре 2021 года молодые новосибирцы в возрасте от 14 до 22 лет смогут оформить и воспользоваться виртуальной картой с лимитом 3000 рублей – для посещения музеев и театров. Об этом сообщила на оперативном совещании в правительстве министр культуры Новосибирской области Наталья Ярославцева.
13.07.2021
На Всероссийской робототехнической олимпиаде команда из Новосибирска заняла второе место. Мероприятие прошло в онлайн-формате, свои проекты презентовали участники из 42 городов.
10.07.2021
Детской шалостью и баловством назвал стрельбу в детском палаточном лагере глава Болотнинского района Новосибирской области Олег Королёв. По его словам, подростки просто хотели пошутить над своими сверстниками.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: