Новосибирск 11.7 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Иностранцы

06.12.2021
Резкое снижение заболеваемости коронавирусом регистрируют в Японии. Вирусологи заявили о самоликвидации штамма «дельта»: он якобы исчез, потому что в нем накопилось слишком много мутаций. Корреспондент VN.ru побеседовал с разными людьми и выяснил: японского чуда у нас пока ждать не стоит.
01.12.2021
Новосибирская область вышла на финишную прямую в подготовке проведения группового этапа чемпионата Мира по волейболу в 2022 году. Подобный турнир в регионе никогда не проводился. О его особенностях и планах во вторник, 1 декабря, рассказал министр спорта региона Сергей Ахапов.
01.12.2021
Организованный при поддержке правительства Новосибирской области международный форум стал площадкой открытого диалога и обмена опытом для представителей бизнеса, экспертного сообщества и государственных органов власти России и Германии.
12.10.2021
В Новосибирской области при поддержке министерства труда и социального развития региона проводится планомерная работа по созданию комфортных условий для переселения соотечественников. За 12 лет действия госпрограммы по переселению соотечественников в регион переехали более 60 тысяч переселенцев из 26 стран мира.
08.09.2021
Специалисты центра Мешалкина провели успешную операцию пациенту с объемным образованием головного мозга. Опухоль располагалась в функционально значимой зоне, отвечающей за движение левых конечностей.
18.06.2021
Сразу несколько соглашений о сотрудничестве подписали 17 июня в областном правительстве с белорусской делегацией. Из Минска в Новосибирск приехали 34 человека – от промышленников до ректоров университетов. Как результат переговоров – уже в этом году город получит 50 автобусов, 20 троллейбусов и 10 трамваев.
21.04.2021
Индивидуальный предприниматель, сапожник, мастер на все руки 58-летний Вардан Погосян рассказал, чем отличаются сибиряки и армяне, почему женился на русской девушке и не пригодился в родной Армении.
07.03.2021
Семейные устои, красота, хозяйственность и умение сибирячек бегать по льду на каблуках вызывают восторг у иностранных парней. Однако сибирских девушек иностранцы считают излишне ревнивыми. Мы поговорили с гостями столицы Сибири и выяснили, что думают о прекрасной половине Новосибирска приезжие из других стран.
12.09.2020
Новосибирская «Сибирь» в очередном матче Континентальной хоккейной лиги одолела пекинский «Куньлунь Ред Старс», базирующийся в подмосковных Мытищах. Для «злых снеговиков» эта домашняя победа стала первой в новом сезоне, подопечные Николая Заварухина прерывали серию из четырех поражений подряд.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: