Новосибирск 0.2 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Армия

22.02.2024
Несколько месяцев провели на рыболовном судне в порту города Мапуту в Мозамбике российские моряки Вениамин Кривицкий и Виктор Абусагитов. Домой мужчины вернулись 21 февраля 2024 года.
22.02.2024
День защитника Отечества отмечают россияне ежегодно 23 февраля. В этот праздник мужества, доблести и отваги мы поздравляем наших героев, солдат, бойцов, сражающихся на СВО, и благодарим их за то, что они делают для России и нашего будущего.
21.02.2024
Председатель Союза театральных деятелей Российской Федерации, Народный артист России Владимир Машков пообщался с работниками новосибирского филиала государственного Фонда «Защитники Отечества», поблагодарил их за помощь бойцам-участникам специальной военной операции и членам их семей.
21.02.2024
В редакцию VN.ru обратилась супруга уроженца Здвинского района Новосибирской области, майора Павла Матренчева. Жена героя посетовала, что ее муж до сих пор не получил орден Мужества за спасение сбитых российских летчиков в 2022 году.
21.02.2024
Военнослужащие оперативно осуществили маневр рабочими частотами с перенаправлением антенн, развернули дополнительный мобильный комплекс связи Р-431АМ м перешли на резервные радиочастоты с одновременным продолжением передачи маскирующего обмена на подавляемой частоте.
20.02.2024
Житель Северного района Новосибирской области по имени Кирилл получил повестку по мобилизации в октябре 2022 года. Мужчина с честью выполняет свой воинский долг, за что был награжден медалью от Министерства обороны России.
20.02.2024
Житель Искитимского района с позывным «Ермак» совершил уже три командировки в зону СВО. Во время отпуска мужчина рассказал о коварстве противника и о том, как он нашел невесту Ксению, тоже военнослужащую.
19.02.2024
Губернатор Андрей Травников провёл оперативное совещание в Правительстве региона. С докладом об эффективности системы и новых направлениях государственной поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в регионе выступил заместитель Председателя Правительства Новосибирской области – министр региональной политики Андрей Клюзов.
17.02.2024
Экс-глава Баганского района Новосибирской области Александр Тарасов принял решение отправиться на СВО в октябре 2022 года. В очередной краткосрочный отпуск он приехал не с пустыми руками – привез с собой боевые трофеи.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: