Новосибирск 10.8 °C
  1. КУЛЬТУРА

ТВ

06.06.2018
Голкипер «Сибири» из Новосибирска Алексей Красиков стал одним из героев ток-шоу «Прямой эфир с Андреем Малаховым». Хоккеист стал живым сюрпризом для мальчика Юры. Юный болельщик ранее исполнил гимн России на матче «Сибири» и не ожидал, что встретится с кумиром в студии на телеканале «Россия 1».
30.05.2018
Интерес к хоккею в Сибири колоссален. В Ледовый дворец спорта в Новосибирске на игры сезона КХЛ достать билеты невозможно. Болельщики переживали, что с такой же проблемой придется столкнуться и в период проведения молодежного чемпионата мира, который пройдет в Новосибирске в 2023 году. Свершилось: к началу турнира будет возведен новый, более вместительный ЛДС «Новосибирск-арена», который, по словам главы региона Андрея Травникова, станет украшением мегаполиса.
15.05.2018
Момент истины наступит 15 мая для сборной России по хоккею – с таким сильным соперником наша команда на нынешнем турнире пока еще не встречалась. Игру Россия – Швеция покажет «Первый канал».
14.05.2018
Россия досрочно обеспечила себе место в ¼ финала чемпионата мира, однако расслабляться не стоит. Впереди – крепкие словаки и грозные шведы. Игру Россия – Словакия покажет «Первый канал».
11.05.2018
Повод реабилитироваться после поражения от Чехии выдастся российским хоккеистам в субботу, 12 мая. Сборная России встретится с неуступчивыми швейцарцами, игру покажет телеканал «Матч ТВ».
10.05.2018
Первая серьезная проверка ожидает «красную машину» в четверг, 10 мая. После трех побед над откровенно более слабыми соперниками сборная России встретится с топ-командой – сборной Чехии. Игру ЧМ-2018 покажет телеканал «Матч ТВ».
07.05.2018
Торжественную церемонию вступления в должность президента РФ Владимира Путина транслировали «Первый канал», «Россия 1», «Россия 24» и НТВ. Началась трансляция 7 мая в полдень по московскому времени и продлилась около 50 минут. Для тех, кто не смог посмотреть инаугурацию в прямом эфире, VN.ru публикует ссылку на запись, размещенную на официальном сайте Кремля.
06.05.2018
23-летняя Ирина Черемных из Новосибирска выбыла из четвертого сезона реалити-шоу «Взвешенные и счастливые люди». Ирина пришла в проект с весом в 148 килограммов и за 2,5 месяца похудела на 33 кг. Тем не менее, девушка выбыла из телешоу. Лишний вес красавица набрала после того, как ее бросил молодой человек.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: