Новосибирск 8.8 °C
  1. КУЛЬТУРА

ТВ

08.03.2023
Московский Художественный театр, отмечающий в этом году свое 125-летие, учредил премию в области искусств, направленную на поддержку и популяризацию молодежи до 35 лет, ярко заявивших о себе в 2022 году.
06.03.2023
В эфире НТВ в легендарном интеллектуальном телешоу приняла участие преподаватель зарубежной литературы НГУ Людмила Буднева. Сибирячка уверенно держалась, правильно ответила на сложный финальный вопрос, но все же проиграла инженеру Дмитрию Еловенко из Зеленограда.
03.03.2023
Боксерский вечер пройдет в Ереване поздно вечером в пятницу. Главным поединком станет противостояние российского спортсмена Мурата Гассиева и американца Майкла Балогуна. Боксеры проведут десять раундов по три минуты.
02.03.2023
Жительница села Толмачево Новосибирского района Татьяна Федоровна Федина в 91 год осталась без крыши над головой. У женщины есть собственное жилье, но проживать в нем она не может. За помощью пенсионерка обратилась в программу «Мужское / Женское».
24.02.2023
Шеф-повар Александр Логиновский стал участником кондитерского реалити-шоу «Здравствуй, сладкий!» на телеканале «Суббота». В выпуске, который выйдет в эфир в марте, он удивит ведущих Клаву Коку и Нину Тарасову оригинальными сибирскими пирожными. О целях своего участия в проекте Александр рассказал читателям VN.ru.
20.02.2023
Это наша завершающая серия публикаций о знаковых видеоматериалах о Новосибирске в цифровом пространстве. Она не была бы полной без коротких роликов, разнообразных по тематике, но неизменно цепляющих интернет-аудиторию и формирующих многогранный интернет-образ нашего города.
15.02.2023
О работе 19-го отряда спецназначения Росгвардии «Ермак» рассказали в программе «Вечер с Соловьевым». Известный телеведущий побывал в зоне СВО и увидел новосибирских спецназовцев в деле.
03.02.2023
Точеную фигуру своим фантам продемонстрировала известная танцовщица, сибирячка Юлианна Кобцева, осенью прошлого года впервые ставшая матерью. Эффектные кадры знаменитость опубликовала на своей странице в социальной сети.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: