vn
Новосибирск 9.2 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. Криминал

Интернет-бордель с милфами накрыли полицейские в Новосибирске

Интернет-бордель с милфами накрыли полицейские в Новосибирске
Фото из архива VN.ru
Сибирячки в возрасте от 19 до 40 лет устраивали эротические сессии и развлекали иностранцев.
Мощный удар индустрии разврата и развлечений нанесли полицейские в Новосибирске. Они накрыли несколько порноофисов с вебкам-моделями.

Организатором притона оказался 34-летний житель сибирской столицы по кличке «Алекс Биг». Порноофисы под его руководством размещались в обычных квартирах многоэтажных домов.

«Гнезда разврата», сообщает издание infopro54, были оснащены необходимой современной техникой и работали в Новосибирске и Иркутске. Трансляции проводились в вечернее время и оплачивались токенами.

По словам одной из моделей, ее в бизнес «пристроил бывший парень». Заработок зависел от дня недели.

«Следователи возбудили уголовные дела об обороте порнографии с использованием интернета. Организатор заключен под стражу», – прокомментировали в ГУ МВД по Иркутской области.

О том, почему сибирячки решаются торговать собой, читайте в другом нашем материале.

Районные СМИ

Новости раздела

Новые требования пожарной безопасности к автостоянкам и высотным зданиям вступят в силу с 1 июня 2026 года. Как сообщают в управлении МЧС по Новосибирской области, там не ни слова о запрете на использование мобильных телефонов на автозаправках.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: