Новосибирск 2.9 °C
  1. КУЛЬТУРА

ТВ

14.01.2024
«Песня года» – советский и российский телевизионный фестиваль песни. Ему уже больше 50 лет (1-й фестиваль прошёл в 1971 году). С первых лет существования фестиваля ему было придано значение главного события года в музыкальном песенном жанре (эстрады, затем поп-музыки, в некоторых случаях рок-музыки), которое он сохранил до сих пор.
07.01.2024
Актрису и модель Анастасию Воеводину, которая по праву находится в топ-100 самых сексуальных девушек страны, новосибирцы заметили уже в трех популярных сериалах. Красотка переехала в Москву и сейчас активно снимается у лучших режиссеров. За ее нежными плечами более 15 ролей второго плана. Публикуется повторно в цикле «Лучшие материалы VN.RU за 2023 год».
05.01.2024
В октябре жительницу Новосибирской области Олесю Ермолаеву покажут в программе телеканала «Пятница». О своей истории и секреты съемок она рассказала читателям VN.ru. Публикуется повторно в цикле «Лучшие материалы VN.RU за 2023 год».
03.01.2024
Каждый из нас живет своими мечтами, заботами, проблемами, порой, не замечая ничего вокруг. Идешь на работу, в детский сад, магазин, смотришь в лица проходящих мимо людей, и понимаешь, что у каждого своя судьба, своя история... Так, жительница Новосибирской области Нина Могилина рассказала свою трогательную историю и нашла родную сестру спустя более 25 лет, обратившись в программу «Жди меня». Публикуется повторно в цикле «Лучшие материалы VN.RU за 2023 год».
02.01.2024
Во вторник, 2 января, на канале «Россия 1» состоялась телевикторина «Пятеро на одного». Финальный вопрос звездам, среди которых была Анфиса Чехова, задала жительница Новосибирска.
01.01.2024
Самые внимательные телезрители во время встречи Нового года у телевизора заметили в традиционном телешоу «Голубой огонек» за столиком с Евгением Петросяном сногсшибательную блондинку. Соседкой юмориста оказалась «Миссис Новосибирск» Анна Андронович. Публикуется повторно в цикле «Лучшие материалы VN.RU за 2023 год».
01.01.2024
Мы уже представляли вам подборки самых известных телешоу, документалок и детских сказок о нашем городе. На очереди своеобразное комбо из этого всего, а именно – мультфильмы, действие которых происходит в Новосибирске. «Разве найдутся такие?», – удивитесь вы. Найдутся, причем на целый топ-7. Публикуется повторно в цикле «Лучшие материалы VN.RU за 2023 год».
31.12.2023
Годы идут, мода меняется, но есть то, что всегда остается неизменным. Всей страной встречаем Новый год вместе с любимыми телеканалами. Продюсеры рассказали, чем намерены удивлять россиян в ночь с 31 декабря на 1 января 2024 года после скандала с голой вечеринкой.
24.12.2023
В воскресенье, 24 декабря, сибиряки сыграли в финале шоу «Лига городов». Вместе со своим наставником Мариной Кравец чулымцы очаровали всех членов жюри, кроме Тины Канделаки. Звездная ведущая заявила, что команда «Столик» не дотягивает до своего наставника.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: