Новосибирск -0.9 °C
  1. КУЛЬТУРА

ТВ

19.02.2022
Сборная России по хоккею поборется за золото Олимпийских игр в Пекине. Но будет не просто – команде Алексея Жамнова предстоит сразиться с грозной Финляндией. Суоми еще ни разу не проигрывали на играх-2022.
17.02.2022
Подписка «Матч Премьер» включена в стартовые пакеты «Мы МТС» и «МЫ МТС+» - теперь она доступна новым абонентам этих подписок без дополнительной платы. Отдельно «Матч Премьер» можно подключить бесплатно на 30 дней, даже если вы уже подключали её ранее, а затем — стоимость составит 299 рублей в месяц.
15.02.2022
26-летний экс-глава департамента молодежной политики города Бердска Новосибирской области Владислав Дубровский ушел из политики и отправился искать любовь на телепроект «Дом-2». Ему не особо везло в отношениях с женщинами, обе бывшие изменяли – одна в Турции, другая с законным мужем.
15.02.2022
В столице Сибири состоялся спектакль «Любовь по-итальянски», в главных ролях которого сыграли народный артист РФ Семен Стругачев, Александр Тютрюмов и эпатажная Эвелина Блёданс.
11.02.2022
После двух «сухих» побед на Олимпиаде в Пекине, российская дружина сыграет свой заключительный матч на предварительном раунде турнира. «Красной машине» будут противостоять хоккеисты из Чехии.
08.02.2022
9 февраля в рамках Олимпийских игр в Пекине стартует хоккейный турнир. За олимпийские медали сразятся 12 команд – они начнут свой ледовый поход с группового этапа. Болельщики ХК «Сибирь» с интересом будут следить за Словакией, США и Финляндией – в каждой из этих дружин есть по одному игроку «злых снеговиков».
29.01.2022
В Новосибирск со съёмок шоу «Давай поженимся» вернулась модель и директор модельного агентства Fashion Academy «TOP» Ирина Чемова. Красавица поделилась первыми впечатлениями с корреспондентом VN.ru.
09.01.2022
Дмитрий Ким из Новосибирска стал одним из героев популярного телешоу «Видели/Видео» на Первом канале. Он рассказал о своих взаимоотношениях с тиграми и сообщил, что в самое ближайшее время планирует «усыновить» рысь.
27.12.2021
Победителем второго сезона шоу «Суперстар! Возвращение» на канале НТВ стал уроженец Новосибирска Александр Медведев, известный под сценическим псевдонимом Шура. Первое место он разделил с Виктором Салтыковым.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: