Новосибирск 4.6 °C
  1. КУЛЬТУРА

Кино

13.07.2016
В разгар аномальной жары в Сети появился короткометражный «ужастик» о Новосибирске без воды, в котором снялись заслуженный артист РФ Лаврентий Сорокин и актриса Ирина Ефимова. Пугающее видео длится около 6 минут.
11.07.2016
Заслуженных жителей Новосибирской области наградили восьмого июля в правительстве региона. Эти люди посвятили жизнь своей профессии и родному городу.
29.06.2016
Имя заслуженного артиста РФ Сергея Чонишвили хорошо известно новосибирцам не только по кинематографу. Мы прекрасно помним его в спектакле Театра Наций «Метод Грёнхольма» на сцене «Глобуса», а также в совместных программах с новосибирским камерным оркестром «Сказки Пушкина» и совсем недавней, июньской, — «Сказки Грузии».
10.06.2016
В Новосибирском цирке теперь можно смотреть кино. На днях состоялся первый показ в рамках реализации нового проекта. Показывать планируют как старые советские, так и современные российские фильмы.
10.06.2016
Благотворительная акция «Поехали вместе!» состоялась в ТРЦ «Галерея Новосибирск»: неравнодушные горожане усиленно крутили педали на велотренажерах, чтобы помочь детям с диагнозом ДЦП.
30.05.2016
Гарик Сукачёв посетил Новосибирск, после чего он собирается в двухнедельный тур на мотоцикле Harley-Davidson по степям и горам Алтая. Известный певец и музыкант будет участвовать в съёмках документального фильма «Алтайская сказка». Вместе с Сукачёвым в Новосибирске с частным визитом побывал и музыкант Борис Гребенщиков.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: